Уголовное право
с какова возраста можно заниматься сексом?
лет 16
С наступлением половой зрелости.
С самим собой - сразу же по достижении половой зрелости.
это вопрос в категорию "здоровье", т. к. если кому-нибудь вдуешь в 10 лет, тебя не посадят!
Это вопрос к сексопатологам, а не к юристам
когда вырастет женилка
...М можно заниматся с любого
с любого, но торопиться не стоит)
16 лет
не торопись, вырасти сначала, встреть опытную девушку, потом уж.. . зачем тебе сейчас лишняя головная боль, наслаждайся юношеством!
Согласно уголовному кодексу РФ - до 14 лет (одному из партнеров) - это растление малолетних, до 18 лет (одному из партнеров) - растление несовершеннолетних. После 18 - пожалуйста (если только это не изнасилование) .
Исходя из физиологических особенностей человека - желательно начинать половую жизнь после завершения периода полового созоревания, т. е. как раз к 18-20 годам. Это хорошо скажется потом на сосбвтенном здоровье, потенции.
А уж как будет на самом деле - это решать тебе.
заниматься-то с любого, а государство считает, что осознанно лицо может выбирать себе половых партнеров с 16 лет (это из какого-то Постановления Пленума Верховного Суда - не помню из какого - скорее всего о судебной практике по делам о преступлениях, которые квалифицируются по ст. 131,132 УК РФ)
с "какова" с "какова", как грамотно писать научишься, так и начинай :-)
молодежь....
это зависит от возраста девушки (если секс предпологается с ней) то желательно от 16 и выше и от ее психики и желания, но как выше сказано торопиться ни то что не стоит не нужно. Терпите или уйдите решать Вам))
Самое главное чтобы мозги при этом соображали! Большинство людей начинают 16-17 лет!