Уголовное право
с какого возраста можно заниматься сексом по закону
что делать если девушке 16 лет,а парню 17 лет.и она от него залетит?что будет по закону?
дам правильный ответ-если вы с партнером ОДНОГО возраста по закону вы сможете заниматься сексом хоть в рождения-закон этого не ограничивает (если это не изнасилование) - в вашем случае главное чтоб ОДНОМУ партнеру было не менее чем 16 лет-а второму-без разницы-узанимайтесь сеском своим хоть до истирания пупков-ничего не будет
Если будет установлено отцовство, то по закону будут взыскиваться алименты на содержание ребёнка до его совершеннолетия и на содержание матери до 3-летия ребёнка.
По закону ничего не будет. Это законом не запрещено.
ничего не будет по закону, но статью 134 на всякий случай прочти.
http://www.zakonrf.info/uk/134/
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html
ps другой вопрос еще про алименты.
http://www.zakonrf.info/uk/134/
ps другой вопрос еще про алименты.
С 16 лет можно по обоюдному согласию .
Жениться будет. А возраст согласия-16 лет.
Главное не думать о залете. А главное девушке в 16 лет беречь свою невинность.
И закон тут ни при чем, так как у девушеи нет предела, а он должен быть.
1. С десяти лет по закону. В Конституции написано. Вообще скачай себе текст Конституции и держи дома под рукой всегда. Очень нужная книжка! Как только у тебя случится эрекция, ты ей скажи, чтобы обождала, а сам - в Конституцию. И это не шутка!
2. По закону девушке за совращение малолетнего (а 17 лет - это еще малолетка! ) дадут десятку строгого, а парню - по закону! - двадцатку строгого по той же статье. По десятке за каждый год оставшийся.
3. Рожать. Это уже по божескому закону.
дедушке с 61 а парню-бабушке с 71 года.. .
ст 131 УК почитай
но вобще с 16 можно
Чтобы было хорошо, и ничего за это не было? Тогда с 16-ти!!! (а чтоб на все 100% - с 18-ти)
ничего
Возраст сексуального согласия актуален только в том случае, если одному из партнеров больше 18 лет, а другому меньше 16 лет. Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, ненаказуемы. Однако любые сексуальные действия в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста, рассматриваются как изнасилование или насильственные действия сексуального характера, ответственность за которые наступает с 14-летнего возраста. Таким образом, по закону, ровесники могут заниматься сексом в любом возрасте.
сексом можно заниматься хоть во сколько)) ) другое дело педофилизм и насилие
если парню 18 а девушке 14 то можно, только тсссс)))
с18лет. парня посадят. Но суд может дать снисхождение если девушка побазарит занего в суде
С 16 лет, как наступает совершеннолетие, можно заниматься сексом, без юридических последствий
Ничего!
Т. к. девушка уже имеет право выбирать полового партнёра. К тому же парню всего то 17!