Уголовное право

Оставил дорогой телефон в такси, как вышел сразу позвонил на него, первые гудки прошли, потом он его выключил. .

вернут запросто!
обратитесь в милицию
забытая вещь по статусу отличается от утерянной, потому-то таксист - преступник!
а в милиции его хорошенько нагрузят, кроме того, звонки можно определить по Имей-коду, как это при кражах и делают
Татьяна Пичугина
Лучший ответ
И что? Догнал?
ДА
Далер Азамов
Cветлана Скибина сейчас он отпирается, не чего не видел не слышал. как то можно его привлечь и вернуть телефон?
Димон, а вопрос то где? Жалко конечно, ну и что, покупай новый.
Мария Дик
Теоретически, если таксист не будет его взламывать и перешивать код ИМСИ можно вернуть через милицию - у сотовиков можно отследить этот код и выйти на обладателя.
Практически - вряд ли милиция будет этим заниматься, его же даже не украли формально.
Ну все пиз-ц, потерял!
Rustanbekova Aigerim
Cветлана Скибина сейчас он отпирается, не чего не видел не слышал. Подскажите пожалуйста как то можно его привлечь и вернуть телефон?
Если такси по вызову, звони пусть ищут водилу!
Ну а если частник, то все - потерял!
Neo Sonus
Ну все, можно считать, что вы его потеряли.
Под кражу не особо подпадает, тем более с мобильниками никто не станет разбираться.
Косик Ольга
Поздравляю с покупкой нового телефона. У меня муж также потерял в маршрутке, за считанные секунды испарился. Есть на свете Копперфилды
Покупайте другой.
помаши в след своему мобильнику и иди в салон новый покупать.
Гос. номер такси надо было запоминать...
Иди к своему участковому и пиши заявление о потере телефона и рано или поздно этот телефон найдут поставят на учет и если кто то позвонят то нсразу узнают откуда звонили итд. , но есть второй способ найти телефон это заявление в милицию о кражи телефонна то потом опера сами уже будут работать с таксистом своими методами но валакиты много будет там на опазнание, на допрос . и т. д .Но загвоздка в том что ты потерял этот телефон сам лучше пиши заяву участковому
Да....
Если сохранилась коробка от телефона там есть заводской номер по которому можно найти телефон даже если туда поставят другую сим карту только надо писать заявлерие в ментовку и ждать