Уголовное право
помогите срочно !!!ОЧЕНЬ ВАЖНО
Мой друг недавно познакомился у себя на районе с ребятами, знает их он в районе 3-4 дней вчера случилась беда . Он созванился с одним из них и решил попить пиво так как дома было скучно, как выяснилось тот судим и находится под следствием! Значит они пили пиво у дома этого парня, потом тот ТИП попросил подержать пакет пока тот дойдет до дома! как он скрылся в подъезде сразу подъезжает наряд милиции и увазят друга в отделения милиции. Вскоре в отделе вскрыли пакет там оказался магазин патронов! потом классика миллицейской разводки начали давить на друга было легкое рукоприкладство ю затеем составили пратакол и он подписал (ТИПО ОН НАШЕЛ ПАКЕТ И НАПРАВЛЯЛСЯ В СТОРОНУ МЕТРО ДАБЫ ОТДАТЬ ДАННЫЙ ПАКЕТ ОХОТНИКАМ ) P.S. отпечтков на магазине не было только следуя логиге на пакете! Знаем его имя номер дом телефона и мобильного, но знаем точно что он работает на ментов !!!Мой друг мастер спорта по гандболу имеет отличное характеристику ранее к уголовному преследованию нее привлекался даже по адменестративному праву нарушению !!!Сегодня его ждут в милиции! КАК НАМ БЫТЬ ???ДЕНЕГ НА АДВОКАТА НЕТ !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???ЕСЛИ ШАНСЫ КАКИЕ ?
Думаю, шанс есть!! ! Однако, дело будет не простое.. . Подобные отмазки, как написал твой друг в протоколе редко имеют ход.. . Боюсь, что с помощью силы, его могут заставить изменить показания.. .
Пусть попробует объяснить ситуацию, как она была на самом деле.. . Попробуйте найти свидетелей, может кто-то видел момент передачи пакета...
уже ответил, что не ясно, пиши
Полгода условно ну год, не важно есть адвокат или нет, без адвоката срок будет меньше и по деньгам не ударит, неужели вы и вправду думаете что адвокат заинтересован вас защищать? его интерес как можно больше денег с вас вытряхнуть, затягивая следствие, откладывая заседания а вас будет уверять что это в ваших интересах и платити за каждый его визит в суд, у меня патроны находили от калаша к другим срокам и статьям полгода условно докинули, у него транспортировка а не продажа по моему точно не помню до 3 лет, если он не судим и спортсмен то условно как пить будет, а отмазываться надо раньше было когда брали, и не подписывать ничего, а теперь выкручивайся тока в суде его признательные показания будут фигурировать, такая у нас милиция, сажает нас за наши же деньги получая зарплату с наших налогов
Иван Соловьёв
А чела который на ментов работает не мешалобы покалечить но не своими руками,и после суда а то ещё больше кашу раздует
Наташа Глотова
Неужели Мы поверим, что хотите реально помочь? За баллами пришли?
При таких объяснениях Ваш друг будет привлечен к уголовной ответственности! Наказание до 4 лет лишения свободы. Главная ошибка в чем? " ТИПО ОН НАШЕЛ ПАКЕТ И НАПРАВЛЯЛСЯ В СТОРОНУ МЕТРО ДАБЫ ОТДАТЬ ДАННЫЙ ПАКЕТ ОХОТНИКАМ " - значит знал что в пакете, при этом не важно где взял.
Правильные варианты :
-нашел и пошел относить в милицию
- познакомился с парнем ( подробно все описать) , который был с пакетом, когда подъезжала автомашина с струдниками милиции, парень попросил подержать пакет и убежал. Что в пакете не знал. Может помочь найти этого парня.
Ищите свой правильный ответ. Готовьте положительные характеристики заранее.
Правильные варианты :
-нашел и пошел относить в милицию
написать заявление срочно в прокуратуру с изложением всех обстоятельств дела, всего вернее у вас - подстава ментовская, поэтому оч. тяжело будет вас, сочуствую, но бейтесь, должны быть свидетели, ищите их и ведите в прокуратуру..
по любому ищите деньги на адвоката иначе хуже будет . это подстава
наведи справки насчет, парня который подставил если железно стукачь здавайте, найдите свидетеля, думаю это не проблемма, если нормальный не стукачь заставте решать проблемму с ментами, если сами затрудняетсь обратитесь к старшим помогут
Только как можно быстрее займите денег и наймите НОРМАЛЬНОГО адвоката! Вам самим будет очень сложно!
меняйте вопросу категории ( общество, семья дети идр. ) необязательно в тему вопроса, лишь бы прочитало побольше человек, может у кого была такая ситуация.
Была похожая ситуация. Тоже пакет (с веществом, которое мало отличается от травы скошенной в лесу!!!!), тоже дали подержать
муж сидит 2,5 года и еще 2,5 осталось. Было два адвоката (КОЗЛЫ) Один просто -козел, а другой еще и на 450т. р. кинул. Вот так вот. Желаю удачи, чтоб у Вас все закончилось благополучно!
Роман Бакрин
за такие деньги вас на руках адвокат должен был вынести из милиции, в смысле - мужа, одна шайка-лейка, кстати поинтересуйтесь, как с оплатой налогов у этого адвоката...