Уголовное право
Если жену застукал с любовником-ну,понятно-убьешь обоих,а если с двумя?
Нужно инсценировать их массовое самоубийство.
Тогда уж лучше себя убить!
третьим будешь?
Засними на видео и всю жизнь вымогай с них денег :-))
Беги
А если с двумя, то тебе, дружище, дальше её не потянуть, вне зависимости от того, что будет с теми двумя ( се ля ави)
Идёт суд по обвинению мужчины, который неожиданно придя домой обнаружил в своей постели жену с любовником и убил её.
Судья: "Подсудимый, поясните суду, почему застав жену с любовником, Вы убили именно её, а не любовника? "
Подсудимый: "Ваша честь! Я логично рассудил, чем каждые две недели убивать её любовников, проще один раз убить её."
Ну не жена, и была!!!! Достойно только презрения!!!!
А не слишком ли легко Вы бросаетесь словами, типа УБИТЬ. Вы вообще понимаете психофизический смысл произносимых слов и их влияния на поступки? Хотя если отвечать сухо и без эмоций вот Вам моя оценка.
Какой то женщине захотелось секса. О причинах мы не говорим. Так вот садиться в тюрьму потому что кто-то получил удовольствие в высшей степени глупо. Крайняя мера воздействия допустима лишь в действительно критической ситуации. Например когда Вам или Вашим близким грозит реальная опасность.
И законодатель нам четко указывает, что необходимая оборона есть, а безнаказанного убийства (например из ревности) НЕТ.
Застукав жену с любовником Вы узнаете много нового в том числе и о себе. Вы получаете новый толчок в развитии собственной личности. Перед Вами должны встать вопросы: а почему она изменила? Нет любви, или она не может контролировать свои сексуальные всплески. А может быть причина в Вас? В любом случае это повод начать новую жизнь. Гнойник вскрылся - немного больно-но организм пошел на поправку.
то троих и статейка... лет так на этак...
присоединитесь)))
Вызову троих подруг и ПРАЗДНИК НАЧНЁММММ!!! !
Но это будет последним днём нашей совместной жизни)
присоеденишься
убьешь троих
не принимать решение сразу, все равно будет доказано, что небыло состояния афекта, ну.... конечно, если адвокат дорогой (толковый)
как довел жену до такого???))))