Уголовное право

Что мне будет если я нанесу тяжкие телесные любовнику своей гражданской жены. Ранее не судим.

надо её трахать получше а не бухать и жаловаться всем
Алексей Мищук
Лучший ответ
Если без свидетелей - то ничего не будет, а так - сядешь...
Ann Ivanova
Всех не перебьешь, если женщина слаба на передок. Проще с ней расстаться.
Лучше лёгкие телесные, за это дадут максимум 15 суток или штраф, а ещё лучше разведись...
Игорь Папин
будет ответственность согласно статьи 111 УК РФ.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1320
раньше сядешь раньше выйдешь
"ром@н"
Ст. 111 УК РФ, нанесение тяжкого вреда здоровья. Посадят тебя брат.
Будешь ранее судим. .

Анекдот:
- Вы зачем жену убили, а любовника отпустили?
- Так лучше 1 раз суку убить, чем каждого кобеля летящего на течку...
Ну, по-разному может быть. Могут посадить. а могут и судить как непреднамеренное нападение в сотояниии аффекта, если психиатр докажет, что ты был невменяем в этот моент (при этом не сажают)... Но лучше расстаньтесь с гражданской женой (нафиг Вам изменьщица!?) , чем рисковать своей свободой!! ! Судимых реже берут на работу. Вы таким поступком всю жизнь себе испортите!!!
Елена Попова
Посадят! Будешь потом судим!...
Не будь дураком! Причем здесь мужик если у тебя жена блядь????
Олег Волков
Найди собрата по любовнику. Ты бьёш его обидчика, а он бьёт твоего.
Если напишет заяву - будете отвечать по закону перед судом, чего не понятного то. А вообще не стоит так унижаться, она ж не под дулом пистолета пошла к любовнику, лучше разойдитесь с ней.
Будет судимость!
на кой он те нужен? плювай на него и таку жену.
Да ты что делаешь? Бить надо было сразу как застал, а спрашивать что тебе будет- это мелко и гадко! Ну и вообщем-то понятно почему она тебе изменила, уж извини!