Уголовное право
А может быть заочно привлекать женщин к уголовной ответственности, а потом выдавать водительское удостоверение?
Надо с них брать страховой взнос, равный стоимости 10 "феррари", а потом выдавать права. Взнос подлежит возвращению при добровольном отказе от права управления транспортным средством и сдаче удостоверения.
одни преступники за рулем!!!!
И мужиков : сначала сажать лет на десять, а потом допускать до руля?
Вы, молодой человек, газеты читаете? Если нет, то поищите статистику в Интернете. А статистика свидетельствует о том, что женщины - более аккуратные и организованные водители, чем мужчины.
НЕТ! уж лучше и не привлекать, и не ВЫДАВАТЬ.... НО
в основном, женщины идут к этому ДОЛБАНОМУ ФЕМИНИЗМУ
НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ....
Вот я и дождался прокола "Алиниводскага" ЗАОЧНО ПРИВЛЕКАТЬ не правильно сказано. Более подходит " ЗАРАНЕЕ ПРИВЛЕКАТЬ" или "ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВРЕД"
Вообще, я сторонник объективного подхода и не хотел бы хаять женские способности водить машину. Ранее ответивший предложил ознакомиться со статистикой. Прошу ознакомьте и нас.
Личные впечатления конечно такие, что среди женщин больше чайников чем мужчин и водят они хуже. Это глядя на мою жену:)))) ) НО именно в силу самонадеянности и самоуверенности мужчина может попадать в аварии чаще, чем женщина.
Хотя статистика, если она вообще ведется может быть такая, что женщин меньше среди нарушителей, по той причине, что женщин водителей значительно меньше.
А что покажет статистика, если брать количество нарушителей на тысячу (мужчин/женщин) ?
Коля Фёдоров
так почитайте мой комментарий ранее ответившему
привлеките меня!!!! хочу праваааааааааа!!!!:)))))
Ну да! Да! У женщин мозги устроены несколько иначе, чем у мужчин, поэтому и водим не так, как мужчины. И что? Пешком теперь ходить ?)))
Коля Фёдоров
да!!!
Ок, тогда давайте детей, более менее внешне похожих на того, либо иного мужчину будем автоматически признавать его ребенком и заставим платить алименты??; -)))
Кристина Снежная
А Вы водите автомобиль сами?