Уголовное право
Почему на улицах лохотрон наказуем, а по телевизору в наглую обирают
Вот эти - Отгадайте слово - настолько лёгкие, я просто программы листаю. Мимо ходом отгадываю. Ясное дело - у дураков так и тянеться рука к мобильнику...Не знаю, кто на это ещё ведёться....Но это лохотрон и надо бы привлечь... А во вторых только эфирное время на ерунду тратят
ХАХАХА.... Че не доходит? Лохотрон для лохов и этим все сказано...
Ayshen Nuri
Не правильно думаешь. За державу обидно.
А попробуй выключить телевизор или на кино переключить.
Ayshen Nuri
Я же сказал - мимо ходом... я и искал кино.
Полностью согласен. А насчет эфирного времени: а чем его занимать? Толковых передач мало. Поэтому каналы понаглее - лохотроном забивют, а каналы, которые считают себя поприличнее - дебильным мылом.
Вопрос к Медведеву или Путину задай!!!! Дармоеды потому что они - с Америкой яшкаются типа лучше будет
они платят налоги. а лохотрон, обложенный налогом - не есть лохотрон
Ayshen Nuri
Не согласен. Если мошенничеством добуду деньги и напишу в налоговой, что декать, моя прибыль такая - тут же меня и посадят...
За это эфирное время, которое как Вы считаете зря тратят, они огребают кучу денег.
А по поводу почему.. . В России есть только один ответ: П О Т О М У Отстегнули кому надо вот и крутят
ну ХОТЯТ люди быть обманутыми)) ) Не отнимайте у них эту возможность! А эфирное время видимо с лихвой окупается))
Ayshen Nuri
Это риторический вопрос. Я знаю, а если не знаю, то догадывась. Просто за державу обидно
Олег Таридонов
Эх.за державу много в чём обидно....мне вот за дороги и мусор на обочинах обидно. Вот те самые дураки.которые звонят -бросают мусор из машин.Так что не жалейте никого))
Деньги правят миром, у нас тоже, ради денег, пусть хоть 1 копейка, но если она пойдет на пользу, значит можно все.
Наши законы несовершенны и любимые депутаты не спешать решать этот вопрос, а ведь только изменения законов может решить данный вопрос.
Видимо на улице возможно человека уговорить, а то и принудить группой фармазонов играть в лохотроны на что и имеется соответствующая статья. А по телевизору, скорее всего, дело добровольное - у него (клиента) есть кнопки "вкл. " и "выкл. ".
Если эти лохотроны существуют, значит, они кому-то нужны!
Если бы они не пользовались спросом и популярностью, то давно бы уже исчезли с ТВ, как явление.
Но раз они процветают, значит полно у нас полудурошных, которые надеются срубить бабок по-легкому, не прилагая никаких усилий и считая себя самым умным, разгадав, примерно, такое слово Ж... ПА.
А деньги получают не простые смертные, а аффилированные к телеканалу люди.
А на улице лохотронщики - если зарегистрируются как индивидуальный предприниматель и заплатят налог, то, думаю, никаких проблем с правоохранителями у них не будет. :)
Ayshen Nuri
Это риторический вопрос... Я сам знаю, а если не знаю, то догадаваюсь....
Которые на улице без лицензии работают, не платят налоги и кому надо
бешенные прибыли дают лохотроны по ТВ.
но они платят налоги, тоже не хилые соответственно, в казну государства. , вот и процветает этот бизнес.
а на выходных я вообще вынесла себе мозг. по РЕН ТВ в 4 утра уже не *отгадай слово, найди 5 отличий и тп*,
а гадания устраивали в прямом эфире. сидят тетки с диким акцентом лет под 55 и гадают на маятнике или по карте тому, кто дозвонился))) вот умора))
потому что по телевизору внизу мелким текстом идёт бегущая строка, где много чего написано, но смысл такой: "это лохотрон, это лохотрон", на улицах вас не предупреждают
Потому что все куплено, по кусочку каждому достается, все довольны.