Уголовное право

Он в состоянии наркотического опьянения выступает? Почему это не уг наказуемо? (можно посмотреть только начало)

Игорь Валяев
Не факт, что певец находится в состоянии наркотического опьянения, вполне возможно, что он от рождения такой, ну, или у него естественный творческий транс.. . Отсутствуют специфические характерные признаки наркотичекого опьянения (есть легкая заторможенность).. . Впрочем, как я полагаю, певец пару-тройку раз принял по 50 граммов, что, в свою очередь является наглядной агитацией и пропагандой борьбы с наркотиками (мол есть достойная альтернатива) . :)
Да и в целом поведение певца нельзя охарактеризовать, как антиобщественное, оскорбляющее достоинство граждан - задушевную песню задушевным голосом поет...: ) Жаль, что так и не удалось прослушать песенку целиком, а то мне понравилось.. . Я, вообще, "7 Б" люблю - "Уруру!! ! Уруру!! ! Я вызываю Эльдорадо!!! ", "Ты падал с самолета... " - сплошная психопродукция, продемонстрированный Вами исполнитель "отдыхал"...

Дополню не совсем в тему: есть еще и обрядовые, ритуальные песни и музыка, которые настоящий сильный транс вызывают, в т. ч. и боевой, покруче чем амфетамины в сочетании с анксиолитикам (были такие волшебные средства на вооружении у ОМОНа).. . Так что, сила музыки "покруче" наркотиков иной раз бывает...
Наталья Арнаутова
Лучший ответ
Да ХРЕН с НИМ! пусть ЛАБАЕТ!! ! кому плохо то?
намного ХУЖЕ, когда по ТРЕЗВЯКУ гадости делают... .
и не на сцене, а в РЕАЛЕ!
Banned For Always
кто это ввобще и где? че за придурок?)
Вадим Бацоев
Игорь Валяев гр Ноль Федя Чистяков, умер
Подобное можете услышать в любом рок-клубе. бежать будете не глядя....
Похоже на то.. . Как он только микрофон не съел ?!
потому что в УК РФ нет статьи за употребление нарк. средств. Это адинистративная ответственность
Maks Maks