C#

Если джуниора возьмут в команду матёрых возрастных синьоров?

Какие будут отношения в коллективе? Чего это он мешается у нас под ногами?
((
(D0Menik). (Toretto)
Будет мальчиком на побегушках,
а точнее "Электровеник_000"
Слава Леонов
Лучший ответ
(D0Menik). (Toretto) Обычно в команде сколько в процентах синьоров, мидлов и джунов?
Хороший руководитель всегда думает на перспективу. Смена поколений в любом коллективе естественный процесс. Заболевшего или вышедшего на пенсию лучше заменить выросшим в коллективе, знающего людей и все тонкости дела.
Aleks ***
(D0Menik). (Toretto) В любом коллективе старые кадры не могут терпеть молодых конкурентов.
Вспомни про эксперимент "Вселенная 25".
Aleks *** По поводу "Вселенной 25" я ничего не скажу, но у меня сейчас третье место работы. Никто из старшего поколения молодежь не сжирает. Все прекрасно помнят, каккими они пришли беспомощными желторотыми птенцами в свое время. Меня сейчас тоже контролируют. Самостоятельность предоставлена, но под наблюдением. Мои родители сейчас в предпенсионном возрасте. И я знаю, что к отцу прикреплена группа молодых врачей из 6 чеп., котогрых он опекает. как зав. отделения. Разбирает с ними сложных больных, уточняет диагноститику и лечения. Раз в месяц у ним приезжает прикрепленный доцент, которых тоже консультирует. Словом, враждебности нет.
"Если джуниора возьмут в команду матёрых возрастных синьоров?"
То он поймет, что С++ -это не ад с чертями, после 2-3 месяцев работы, если ранее так думал. Это в случае, если команда специализируется на С++, а не состоит из таких же, как он.

"Какие будут отношения в коллективе?"
В случае с нашей командой он будет галерным рабом.
Пока он мало что умеет и мало что делает, будут говорить, что вот, делаешь и умеешь ты мало, поэтому расти давай, а то уволим.
Если это затянется, то еще и начнется газлайтинг про умственные способности и прочее.
На самом деле умственные способности, про которые они говорят, это просто способность пахать денно и нощно. Ну, допустим он сможет, и уметь будет все и делать будет все, так что сеньорам почти ничего и не останется. Тогда в целом у него проблем не будет, но малейшая задержка и опять начнется, угрозы увольнением, а может быть и увольнение, правда потом легко восстановят.
А потом повышение до мидла и еще больше галерного рабства. А не меньше. Только повысившись до сеньора ты получишь меньше гемору. Но не факт что в такой команде стать сеньором вообще возможно.
Так выглядит работа в убыточном проекте, имеющем сложную архитектуру. И дело не в С++, если что. Дело в архитектуре проекта. Работал в той же команде, но в другом, военном (мочить хахлов) проекте на С++, было все норм. А когда в сложном, но не на С++, то опять та же херня.
Dima Hellman