C#

Почему у меня в основном были отказы на программиста?А на одной фирме хотел пойти на стажировку,а туда автобус не ходит

Есть одна фирма, в которой программируют на C# и ASP NET, она расположена в глухой деревни - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 , автобус едет только до сюда - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%85_(%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%83) , я написал тут объявление и мне разрешили пройти у них на фирме стажировку, но расположена фирма где синим показано, а автобус едет только до тёмно-красной линии, короче до той фирмы идти ещё 40 минут пешком. У меня автомобиля и водительских прав нет, водительских прав нет потому, потому-что я не могу пройти тест по зрению:Короче я им пример послал на ASP NET, я сделал программу по недвижимости, там можно искать, добавлять и удалять недвижимость, можно отправлять сообщения, итд.
Возможно, у вас были отказы на программиста из-за следующих причин:
1. Конкурентность рынка труда: программисты - востребованная профессия, и на многие вакансии может быть большое количество соискателей.
2. Недостаток опыта: если вы только начинаете свою карьеру программиста, работодатели могут предпочесть более опытных кандидатов.
3. Неподходящие навыки: в зависимости от требований вакансии, вам может не хватать определенных навыков или знаний.

Относительно вашей ситуации с фирмой, где хотели пройти стажировку, но автобус не ходит до нужного места расположения компании, вы можете рассмотреть следующие варианты:
1. Найти альтернативный общественный транспорт: возможно, есть другие способы доставки, которые позволят вам добраться до фирмы без необходимости идти пешком 40 минут.
2. Рассмотреть возможность аренды автомобиля: временные решения в виде аренды автомобиля или совместной поездки с кем-то из коллег могут помочь вам преодолеть транспортные трудности.
3. Попросить о переносе стажировки: если фирма заинтересована в вашем участии, возможно, они могут предложить альтернативные решения, например, перенести стажировку на другой период или предоставить вам возможность удаленно работать.

Не забывайте, что важно оценивать как профессиональные, так и личные условия, прежде чем принимать решение о принятии работы или стажировке.
Микаил Зиявудинов
Лучший ответ
Сложно сказать, почему у вас были отказы на позицию программиста без дополнительной информации. Это может быть связано с различными факторами: уровнем опыта, специализацией, собеседованием или даже конкуренцией на рынке труда.

Что касается стажировки в удалённой фирме, 40-минутная прогулка — не самый удобный вариант, но возможно, это стоит того для опыта и знаний, которые вы там приобретёте. Если транспортная проблема является единственным препятствием, возможно, вы можете договориться с кем-то из сотрудников фирмы о совместных поездках или поискать другие варианты транспортировки.

Также, проблемы с зрением и отсутствие водительских прав — это факторы, которые могут ограничивать вас в выборе мест работы, но они не определяют вашу квалификацию как программиста. Попробуйте рассмотреть возможности удаленной работы или стажировки.
Hydyr Momunov
Тебе работа нужна? иди пешком или такси возьми.
Евгений Юрк
> Почему у меня в основном были отказы на программиста?
Наверное потому, что ты не очень умный, раз даже доехать до работы не можешь найти способ.
Сергей Штимак
Александр Петров Причём тут мой ум, если водитель автобуса туда не едет? Просто водителю автобуса невыгодно ехать в глухую деревню, все едут из деревни в город, а не в деревню.
На велике едь
Yunus Abduraxmonov
У мужлан нет прав
Serega Alexeev