Странно или нормально!?!(

Девушка только что познакомилась со мной и зовет сразу в гости ничего обо мне незная )))Первый раз такое вижу))
Ну может у нее давно никого не было, и ей не терпится)) )
Что конечно не есть хорошо, в смысле что стразу так вот зовёт =)))
Тут советовать "не гоже" как пел Женя Белоусов.
Помни только - чем скоротечнее и стремительнее отношения в начале - тем они так же быстро стремятся к завершению.
Шынгыс Нуралы
Лучший ответ
а может ЗНАЕТ, НО МОЛЧИТ.... спроси прямо- прямо и ответит
Ira Konakova
Клофелинщица ?!
Oleg Kryeshin
значит не боится общаться в живую с людьми.
Елена Лунева
Ну в гостях же не обязательно сразу в постель ложиться! Я допустим первый раз вижу чтоб для парня это странно было, по моему парни сами всегда первые приверженцы того чтоб при знакомстве с интимом не затягивать)))
Оченно она доверчивая, а вы чего пугаетесь? Хотя всяко может быть - набегут братишки и скажут, что девственности лишил - плати.
Как ни странно, но это нормально
может она не для той цели зовет, о которой ты подумал))
ничего здесь плохого не вижу! значит доверяет тебе, это главное и думаю ты должен ценить это! сейчас 21век так что все возможно и все это нормально! у меня тоже так было.... я просто уверена была в человеке и не ошиблась.... у нас какие никакие но отношения!!!! это не делает из нее какую то легкомсленную!
А чего знакомство тянуть то?;)))