Я встречаюсь с парнем уже вот 3года, а общаемся вообще лет 8 уже, и вот на протяжении отношений он в соц. сетях общается с девушками нормально ли это?
Общается с одной девушкой, которая живет в Москве. Он говорит что они с ней мало общаются, я прошу сократить хотя бы общение, он говорит что сокращать уже некуда, что и так почти не общаются. Например она написала ему 11 сенятября, показала фотографию татуировки и все, то есть говорит что даже в день по часу не общается с ней, потом с 11 числа они вообще до 20 где то не общались . То есть говорит что и так общается не каждый день, и максимум картиноками смешными перекидывается, какую нибудь песню скинет, она что то может рассказать ему про своего парня и т д. Говорит что может общаться два дня подряд, а может вообще неделями с ней общаться.
Нормально ли такое общение? Общается еще с моей сестрой, с которой тоже говорит один раз в 4-5 дней, и по 2-3 сообщения за день
раньше общался с ещеодной бабой, но сейчас уже нет . Удалять никого не хочет, говорит что это его друзья, и он поступает по совести, портить с кем то дружбу вне зависимости от того хорошо он общается, часто или нет он не хочет
В реальной жизни у него нет никого кроме меня, гуляет только со мной, видимся каждыйдень, и в день по 5-8 часов, никаких подруг в реале нет, там контактов с бабами, смскок, звонков
я у него первая
единственное вот ревную к вк.
НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Человеку свойственно общаться с другими людьми, хоть своего хоть противоположного пола. Если он от Вас не скрывает факт общения, значит нет повода для ревности. А если Вы начнёте ему запрещать это самое общение, то это только испортит ваши с ним отношения, причём настолько что их просто не будет, отношений... И будете Вы уже по ту сторону монитора, среди подруг, с которыми он ПРОСТО общается...
нормы нет, есть её варианты. Норма только на заводе.
А что ненормального ??
Тем более ты знаешь как он с ними общается, к чему ревнуешь?
ты к сестре его тоже ревнуешь что за бред ?? ему что теперь вычеркнуть весь женский пол из своей жизни.
не нормально
Просто общение - вполне нормально. Он от Вас не пытается это скрыть, не общается в соц. сетях сутками. Я ничего такого не вижу в этом.
Наталья Ефремова
да, не скрывает, говорит даже когда не общался, когда общался, и даже говорит что она написала и что он ответил, как то так
Нет конечно! Верность это важнейшая и прекрасная сторона отношений.
Ошибочно полагать, что человеческие отношения могут строиться сугубо на общении и обожании только одного человека. Он не просто не должен со всеми ради вас рвать контакты. более того, общаться с другими, помимо вас совершенно нормально. Действительно, важно строить отношения на доверии. Общение не помешает, более того, он даже может смотреть на других и любоваться, но при этом оставаться с вами. Это взрослые и крепкие отношения.
Если он от вас уйдет, то так уж вышло, ревностью и запретами ситуацию не исправить. А если он останется с вами и не будет от вас скрывать, что кого-то он любит больше или спит с другой, то всё остальное преемлимо
В таком случае советую сразу изучить вопрос отношений, но не на женских форумах, а на каких-то, какие ближе к описанию психологии людей