Это нормально
Познакомилась в каком то чате с парнем, обменялись фотками. Я влюбилась. Как оказалось по переписки он тоже. Прям аж про свадьбы писал и писал. Мне надоело вирт общение. Он говорил что не хочет меня потерять что встретимся. Назначили встречу и я как дура простояла 2 часа прождала его. И так со мной поступали уже раз 6-7, ЭТО НОРМАЛЬНО?
Нет, не нормально. Но значит, вы заранее проицируете такие отношения. Надо прежде всего себя полюбить, а уже потом окружающий мир
Вова Кудряшов
Да при чём тут это, я люблю себя. Уже насторчертела сама себе со своей любовью
Нет, не нормально, значит это не твое, знакомся в реале!! 1
Вова Кудряшов
А в реале я могу только облизываться на парней, что знакомиться с парнем который очень сильно нравиться и которому на тебя вообще паралельно?
ахахах!! добро пожаловать в наше сообщество!!)))) они считаю это нормальным а мы нет... неотвественные за свои слова вот и всё))а вообще возвращайся в реальную жизнь) что было виротм виртом и останеться.... это неживые сообщения без души и эмоций)))
Вова Кудряшов
вот за что я наш пол уважаю - за ум... хотя бывают и исключения ...
Вова Кудряшов
это на меня намёк? как исключение?
сколько еще раз надо тебя продинамить, что бы ты не лезла с вопросом, а сама сделала выводы?
Вова Кудряшов
Да я лучше вообще сдохну, чем жить такой поганой жизнью
может просто не его фотки! или наврал про себя сильно
Вова Кудряшов
может
Жанар Наурызалиева
Прямо детский сад....А Вы её фото видели....
Это статистика-виртуальное общение никчему не приводит, порой даже к встрече. А те у кого приводило опять-таки статистика-ненадолго. Так что надо жить реальной жизнью, а не знакомиться с такими уродами по интернету.. Удачи!!!
Вова Кудряшов
и ты до сих пор веришь вреальность виртуальных отношений? Брось это придуманный мир и мы здесь такие, какими хотит казаться остальным....
Вова Кудряшов
нашла где знакомиться! уже должна знать, что виртуалка потом ни к чему серьёзному не приведет!!!
Вова Кудряшов
Да не в мужиках дело!!!! Ты на себя в Зеркало посмотри!!! !
По-этому и издеваются над тобой.... Грустно, но факт....
Вова Кудряшов
ЧТО тебе не нравиться дедулька?
по виртуальным отношениям очень сложно узнать душу человека...
Учись на своих ошибках! Знакомся в реале! Сразу все понятно будет.
Вова Кудряшов
Для встреч через чат - это нармально. Так что сама не видись.
не будь такой наивной и доверчивой...
Нет это не нормально, раза 2а мб, по каким то причинам не смог прийдти, это нормально.... но раз 6-7...видать тебе не везет, или ты неочень в парнях разбираешся, раз тебе такие... слабовольные попадаются
))))ДААААААААА)) в наше время это нормально))) ) как бы грустно это не звучало!!!! Они такие мУжчинки...
Андрюха .
да какие они после этого мужчинки?