а вы кому РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ В ИНТЕРНЕТЕ?:

разве такое возможно НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА В ГЛАЗА, разбить то что, что есть почти не у каждого человека.ну может быть встречались ПАРУ РАЗ В РЕАЛЕ. и то наверно встрахе....от того что испугается и убежит.БЛИН даже смешно, ДЕТСКИЕ ИГРЫ какие-то, вы тут с кем-то в прятки или в салочки играете- ну и кто ВЫИГРАЛ.поворю свой вопрос: а вы кому РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ В ИНТЕРНЕТЕ?
Татьяна Ушатая
Никому.
Анастасия Куликова
Лучший ответ
сама позволила себе разбить ))
я разбила сердце самой себе
а зачем мне здесь прятаться и тем более устраивать какие то душераздирающие мелодрамы... пусть мыльные оперы по телевизору смотрят...
Давно это было, стыдно очень вспоминать.
София Изотова
а зачем так кричать.... да не пыталась этого делать !!!
(((Евгеньевна )))
....да разбила некоторым... надеюсь не "насмерть"...
я разбиваю сердце многим, но я не свободна!
понимаешь.... в инете всякое происходит, вот и бывает, что виртуальный образ отпечатывается в великолепном ракурсе у некоторых в сознании ...человек начинает ожидать общения, скучать, радоваться переписке ...со всеми вытекающими последствиями ...бывает - это естественно ...и не стоит осуждать.
Я никому не разбивала сердце в инете... хотя я очень сильно переживала... из за одного человека по инету))) но сейчас вроде отпускает... проходит боль)))
Aliona Rostovtseva
Разбила сердце себе, ему.. . и монитор разбила... Купила новый монитор и забинтовала сердце, теперь этим не страдаю, ничего больше не бью )) всё хорошо!
Знакомство с best.best-slots.directory поменяло почти все в моей жизни. Это многофунциональный интернет клуб азартных игр, которое имеет возможность похвалиться своим качественным софтом от знаменитых производителей. Знаком с ними давненько и целиком и полностью клянусь в их надёжности. Играю, выигрываю и вывожу уже не первую сотню. Регулярно сражаюсь в лайв игры с дилерами. Тосковать на сайте вам не придется, неподражаемый софт и обилие развлечений не дадут вам этого сделать. Риска никакого нет, при регистрации вам дадут бонус, который сможете спустить на игру. Регистрируйтесь прямо не долго думая, вы и так потеряли немало времени, а отсюда следует и денежек!