многие пишут про доверительное общение в интернете. что это значит? как в интернете можно кому-то доверять?

இՄթนҢăஇ ))) К
Незнакомым людям иногда бывает проще доверить то, что не скажешь и лучшему другу. Чем лучше мы относимся к людям, тем меньше они нас знают. Незнакомца не страшно потерять, не страшно, что он тебя осудит, вообще не важно, что он скажет..
Ирина Аркания
Лучший ответ
இՄթนҢăஇ ))) К как же так? а вдруг ты потом с этим человеком встречаться будешь, а ты ему уже такое понаписал!
сильный человек отличается о слабых именно тем что легко доверяют людям - почему? потому что даже если ктото обманет его доверие - он легко это переживет ))
இՄթนҢăஇ ))) К получается в интернете все такие сильные?
Да запросто
Можно конечно доверять. Другой вопрос а нужно ли?
как и в жизни, если боитесь, что вас обманут, то обманут точно
Если люди друг друга не знают, наверное легче общаться.
А Вы в реале всем доверяете? У меня есть пять знакомых пар, которые женились, познакомившись через интернет, много людей, которые через интернет получают заказы и деньги за выполненную работу. У меня есть множество примеров в реальной жизни, когда люди понимают, что напрасно доверяли РЕАЛЬНЫМ, а не виртуальным людям
в психологии есть такое понятие как "Эффект попутчика"... вот в Нете примерно тоже самое.. . )))
Когда-то, в далёкие школьные годы, нас учили доказывать теоремы методом "от противного". Подумай, могут ли люди доверять тебе при общении в интернете? Задавая вопросы тебе, могут ли они расчитывать на честный ответ? Спрашивая, как поступить, могут ли получить бескорыстный совет? Если ты считаешь, что да, то спроси себя, почему. Ты сама себе даш ответы на свои вопросы
Оля Левицька
இՄթนҢăஇ ))) К я разные советы даю. иногда честные и дельные, а иногда такую чушь пишу! вчера например на ответах кто-то попросил посоветовать, какую порнуху можно посмотреть. при чем вопрос как-то глупо звучал. там ответы дурацкие, как обычно были ну и я от балды написала. "сосущие на закате-5" так меня потом письмами закидали. все спрашивали, где такой фильм скачать. во народ, а! заинтриговала блин названием )))
Доверительное, в плане того, что хорошее, без ругани. здесь это слово иное значение имеет. доверять можно человеку, а не общению в инете..
Юлия Костина
а я и в жизни никому не доверяю
доверять нельзя никому, иногда даже себе.
В интренете людей разделяют сотни и тысячи километров, там можно не показывать лица, не слышать голоса, можно сочинять сколько хочется, а можно говорить правду и не бояться, потому что она с большей вероятностью не будет использована против, чем в реалиях