Да, можно. Ведь в интернете сидят те же самые люди, которые на улице, с нами на работе, в транспорте, магазине, на даче, на пляже, в кино, кафе, и т. д. Интернет стал частью нашей жизни и никого не удивляет.
Важно, как ты себя преподносишь. Нужно быть искренней, всю инфу о себе выдавать правдивую. Иначе это будет на 1 раз...
можно ли полюбить человека,зная его только по общению через интернет
Конечно можно, причем знакомства в инете ни чем не отличается от знакомства в метро. Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!!!
Можно, но это будет искусственная, наполовину придуманная любовь, так как в реале он будет выглядеть другим... Проверено на себе...
нет. откуда вы знаете кто сидит по ту сторону экрана? фото можно любое отправить. лишний раз разочаровываться не стоит..
можно влюбиться в образ, в иллюзию))))))))
да
Относитесь к этому как к наркотическим галлюцинациям!: )
Удачи Вам в реальной жизни!
Всякое бывает... Но настоящую любовь редко можно найти в нете:)
влюбиться- можно. полюбить - нельзя.
да, но зачем это, лучше познакомиться в живую
нееет)
можно, но не нужно
Можно, еще как можно! Я сам недавно попал! Оказалась БОТом!
Где она? Отзовись!!!
Да можно влюбиться в созданный им интернет образ, но скорее он разниться с реальностью.
можно.... у самой такая любовь была... правда в реале этот человек немного не тот, в которого ты влюбилась в интернете.... а так вполне возможно!!!!
конечно можно- это прикольно, но не увлекайся, в реале люди могут быть не тем что ты хотела увидеть....