Вопрос про общение в интернете.
При общении в том же вк с разными девушками, практически все игнорят часть сообщений. При чём по большей части это вопросы в которых надо включать мозг хоть чуточку. Например, "какие планы на сегодня"... Вот это да, надо же мозг включить и подумать.... да ну, слишком сложно, проигнорю лучше. Шутки по типу "я взял палку, разбил окно и меня забрали в ментовку марсиане" не игнорят, смайлики отправляют, если что-то чуть сложнее - опять же игнор. О чём с такими вообще общаться можно, дабы получать ответы не через раз, меняя тему каждое сообщение? И я один такой невезучий, или всем такие в основном попадаются??? Есть нормальный, не спорю, но я пока только 2 встретил, которая может поддержать нормальную конструктивную беседу, а не "агакать, ясничать и понятничать".
О чём с такими вообще общаться можно, дабы получать ответы не через раз, меняя тему каждое сообщение?
а зачем с таким общаться? ваше окружение определяет ваше развитие, и вы сами выбираете - деградировать или развиваться
Есть нормальный, не спорю, но я пока только 2 встретил, которая может поддержать нормальную конструктивную беседу, а не "агакать, ясничать и понятничать".
а сколько вам нужно-то? 20? 50? 200?
человеку нужно 2-5 друзей 1 (одна) девушка
естественно, в идеальном случае
https://www.youtube.com/watch?v=ewK5YS_tIBE
https://www.youtube.com/watch?v=4GJvxN2rmoo
https://www.youtube.com/user/torwaldolafsen
а сколько вам нужно-то? 20? 50? 200?
естественно, в идеальном случае
Anton Maksimov
учитывая население земли - не отказался бы от пары десятков тысяч вариантов. Друзей 2, за глаза хватает. А общаться с ними надо, чтобы перепихнуться, очевидно же. Если есть способы как перепихнуться без общения, не швыряясь в неё деньгами- милости прошу, внимательно выслушаю. Потому что девушки, которые читают книги, с которыми можно вести непринужденную беседу на любую тему и не надо думать, что же написать обычно имеют внешность сильно ниде средней. И да, пытаясь понять этих тупиц из окружения - я не пытаюсь встать с ними на один уровень.
Довольно часто такое встречаю. Мне кажется просто у девушек а притом сипотичных слишком много входящих сообщений, всем отвечать реально устанешь. Вот и игнорят если не понравилась фотка. Отвечают смайликами, ну тут уже можно попробовать однако маловероятно. Остается искать крупицы золота в песке.
Юля Жежерун
Это тебе кажется. Потому что девок больше.
Возможно игнорят не потому что "надо включать мозг" а потому что вы суетесь не в свое дело. Например. я не понимаю зачем кому-то мои планы. Отчитываться в них я не люблю. врать тоже.
Anton Maksimov
я бы может и согласился, но много других факторов указывает на ошибочность вашего суждения))) Как раз-таки когда лезешь в их жизнь, они в большинстве случаев нормально отвечают. А вообще у меня пока было слишком мало подопытных, чтобы судить о чём-то наверняка.
Писать тупо лень, бывает такое. Мало того надо написать, еще голову включать) А у людей куча дел, тут не до писанины)
Anton Maksimov
только они сидят вк 24/7 практически и нихуя не делают)))) об этом я уже осведомлён)
Ну. Планы на сегодня - не сказать чтобы умный вопрос. И при том довольно мерзкий. Я бы тоже на него отвечать не стал. Тут либо игнорить, либо грубо пресекать попытки влезть в чужую жизнь.
Может они и отвечают тебе только из вежливости...
В реале с парнями интереснее обсуждать свои "планы" )))
Я так отвечаю, когда парень мне не интересен. Сорри
Anton Maksimov
ты даже вопрос не прочитал))) Ладно, расскажу вкратце. Я поднял в нём проблему тупости подавляющего большинства девушек и спросил, где искать нормальную... Хотя судя по тому, что и до тебя суть вопроса не дошла - твой интеллект не дотягивает до минимально необходимого уровня конструктивного общения со мной)