настрой фильтр почты по заданным словам, которые пишут извращенцы
типа если в письме содержится слово "....", то письмо удаляется фильтром и ты его не видишь вообще
Общение по интернету. Как сделать так, чтобы на почту не писали извращенцы? (18 лет, класть на такое общение хотела)
фото не выкл и не веди себя распутно в соц сетях
k.lfl.lf
Не понятно. Какие распутства? Я обычный человек
просто в черный и все
Защита email от спамботов
Все вы знаете, что такое Spam, если еще не знаете, то вам стоит пройти по этой ссылке Проверка наличия вашего IP в СПАМ базах.
Прочитали? Тогда поехали дальше. Как вы думаете, откуда спамеры (это те люди, которые собственно и занимаются рассылками спама) берут email адреса для своих рассылок? Они собирают их в интернет, но конечно же они делают это не вручную, для этого есть специальные программы, которые называют спамботами. Спамер дает задание этой программе - собрать все email адреса, которые есть на определенном сайте и спамбот сканирует все страницы этого сайта, собирая все найденные email адреса в базу. Если вы где то оставляли свой email адрес в открытом виде, на форумах, в гостевых книгах, в сообщениях и т. д., то он гарантировано будет найден спамботом и вы можете не сомневаться, через несколько дней на этот адрес начнут поступать горы спама.
Что же делать? Как этому противостоять? Очень просто - не оставляйте нигде свой адрес в открытом виде. А что же делать, если все таки нужно где то опубликовать свой адрес для связи? В этом случае мы предлагаем вам воспользоваться нашим сервисом генерации email адреса в виде картинки. В таком виде ни один спамбот не обнаружит вашего адреса, можете быть спокойны.
Итак, для того чтобы сгенерировать email картинку, введите ниже ваш адрес, оформите его на свой вкус (размер, тип и цвет шрифта и фона) и нажмите кнопку "обновить" - в итоге вы увидите свой email, но он будет не в текстовом виде а в виде картинки.
Для того чтобы вставить его на сайт или в форму воспользуйтесь полученными ниже кодами.
E-mail:
test@2ip.ru
Форматирование шрифта: Подчеркивание Жирный Прозрачность
Цвет фона:
FFFFFF
Цвет текста:
000000
Шрифт:
Размер шрифта:
Обновить
E-mail:
test@2ip.ru
Цвет фона:
FFFFFF
Цвет текста:
000000
Шрифт:
Размер шрифта:
Обновить
Зарегься на нормальном сайте
чс добавляй
Вот я нормальный. Я пишу девушкам и никто не отвечает, потому что такие как ты думают что все хотят секса.))))))))))))))
Несут всякую хуйню что все Мусульмане прлохие. Есть куча хороших Мусульман.
В инете не реально познакомится.
Не получится ограничить таких. Кроме ЧС.
В инете не реально познакомится.
k.lfl.lf
Я не думаю так. Просто заблокировать же можно таких?
Xo4Y Kak Hyb \9K/
Ну не прибедняйся, какой ты нормальный Ты же ПИДОРАС, ты что девченки мозги засираешь, Пидарюга, москвич с татарского колхоза.