Я люблю, когда девушка пахнет яблоками, травой, цветами, а попадаются только пахнущие парфюмом. Как быть?
искупай и наслаждайся
в деревню, в глушь, в Саратов))))))) )
(С)
Уложить на траву с цветами и дать откусить яблоко.
Наверно надо найти девушку с аллергией на парфюм, тогда она будет пахнуть естественно, поест яблоко и пожалуйста запах яблока, принес домой цветы и пожалуйста всё пахнет цветами и девушка тоже и т. д.
Ищи деревенскаю! Только подмышки там более ядреные:))))
значит не везёт тебе
а я не пользуюсь парфюмом
Найти девушку в лесу искупать в реке, повалять в траве:):): )
А да еще осыпать лепестками роз:):):)
искать дальше
только на природе таких найдешь. где ж в индустриальном городе взятся аромату яблок травы и цветов? если только покупать арома масла. у них натуральный запах не химический
У меня знакомая в зоомагазине работает. От нее вообще кошачьим кормом вечно пахнет. Ну, почти натуральный аромат.
Отправляйся за город, на территорию дачных зон, там и найдёшь.
Вот невезуха-то!
Если Вам нравится запах яблок, травы, цветов, то это явно не те девушки на которых вы обратили бы внимание! Так пахнет не очень привлекательная, не накрашенная, не модно одетая, простая, домашняя девушка.... А ведь видимо Вам подавай гламур? Ну а вобще есть духи с запахом яблок, травы... Пройдитесь по хорошим парфюмерным магазинам. Удачи Вам...
Я не пользуюсь духами, но от меня пахнет шоколадом! Профессия такая приходится постоянно иметь дело с шоколадом!
Не там Ищешь! Надо деревенских, но там ещу запах навоза бывает. А вобще ты романтик
подари парфюм с ароматом полевых цветов или фруктовым, авось понравится она тебе :)