Мужчины было что от девушки пахло не подмытостью или потиной и вас это отпугнуло?
Мне всегда почему то попадались девушки с запахом селёдки и я стеснялся их об этом спросить!
Фуу! Писать сначала грамотно научись, а потом уж под мужиков ложись! И вымыться не забудь!
Не было.
попалась раз вонючка. бля еще и в машине замут получился. выкинул нах. пол часа потом все дверцы держал открытыми. сука, как самой то пох?
нет. Воняет какой-то хуйнёй. Не ясно то ли какая-то вода священная то ли дезодорант то ли шмотки воняют у оной.
ну дык не всем жеж ариелями стирать.. трэба комусь и хоз. вылом. иль ошметками мыльными. развелось тут вас. как собак нерезанных мачо сраных.. фраеров крутых.. раньше стирали на речке и блядь деды не жаловались. шо им смердит одежка. а тут развелось вас мытых да чесанных..
Конечно отпугнёт, и не только мужчину! ! Женщина и мужчина с хорошим здоровьем и чистоплотный не может плохо пахнуть. . Воды и моющих средств предостаточно... И вопрос - весьма глупый..
если девушка хорошая суперхороша, как б... дь, то можно на это не обращать внимания)) ) а те, кто зациклен на всём, что вокруг да около женских прелестей... те, как Бекхэм, просто самовлюблённые любители понтов с расшатанной нервной системой или... голубые чмошники)))
обычно полные женщины сильно пахнут; у стройных не замечал (или запахи не пугали)
про священную воду убило из первого ответа))))))))))))))))))))))))))))
та кажись не было))