где найти НОРМАЛЬНОВА НЕ ОЗАБОЧЕНОВА парня??? в каких местах такие водяца?если они еще не вымерли на Земле...

таких не берут в космонавты
**
********* ********
Лучший ответ
в заповедниках....
я не озабоченный.... ваще это дело не калышет, даже не занимаюсь
ДЕВСТВЕНИК.... рада
Оглянись-они возле тебя
Марина Ребдева
Ты просто не там ищешь! Или тебе такие попадаются!
Я вообще соглашусь с тобой, сейчас не озабоченных мало.
Я вот не такой как все. Я совершенно е озабоченный, и очень серьёзный
где-то прячуться
Дмитрий Лунин
Ну я не озабочен и вроде не урод и не глупый но только вот мне нифига не надо! Да кстати я еще и свободен
их очень очень мало! это знаешь как вампиры, у тебя три друга, один из них бабник, он и других потянет за собой, ну у кого то есть противоядие, вот их надо искать! ну их мало!
Дулатик Мусин
Да где угодно!!! Неужели все такие как ты их описываешь? Я вот например нормальный.
Аня Прокопьева в маем Омуте уже перевелись...
асмотрись ани рядом, ато ты не тех ищеш
Аня Прокопьева я таких и ищу
Антясова Светлан не ищиш ты так думаеш что ищиш
Антясова Светлан НОРМАЛЬННОГО НЕ ОЗАБОЧЕННОГО парня
сейчас не то время для таких перней.... они уже как мамонты.... тоесть вымерли все....
Моё почтенье, сударыня вам выражаю!
В сей поздний час романтики желаю!
Всего лишь скромный я поэт
Азъ чистый факт и аргумент
Я вам пишу сказать одно:
Я есть романтик! Вот и всё...
желание секса абсолютно нормальны. если тебя пугает их "озабоченность" - у тебя проблемы с психикой
Женщины смиритесь: альтернативы мужчинам нет!! ! Они все такие:
Riki Dark
Всему своё время. Не спешите
Ищи лучше, они рядом с тобой ты просто их незамечаеш
копируй без первых 4 цифр 8690z.pe/hf0/ZGo.html
Дeнис Корeц
Они етсь, они старенькие и они в рясах