ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос ВСЕМ)

Привет всем! вот скажите, как в ваших глазах отражается человек или знакомый в котором УХ как хватает в характере НАСТОЙЧИВОСТЬ и УПЁРТОСТЬ по жизни.Какое чувство и т.п. вызывает у вас такой человек? опешите пожалуйста или мнение свое, спасибо.
Ivan Krasilnikov
Говорят-"Наглость второе счастье", так и "Настойчивость" и "Упертость"! Этот человек добьется всего в этой жизни! Но с упертостью не стоит перебарщивать.
Валерия Трембачевская
Лучший ответ
настойчивость и упертость - разные вещи, настойчивых уважаю, упертых не люблю
Я такой.... и НАСТОЙЧИВЫЙ, и УПЁРТЫЙ- у кого УВАЖЕНИЕ, у кого-то интерес.... много всего сколько людей- столько и мнений
Юрий Щербаченя
мне нравиться эти качества в человеке, такие люди знют чего хотят и добиваются своей цели всегда. мне лично когда в детствеговорили. что я очень упряма и настырна. воспринимала это как комплимент
Уважаю НАСТОЙЧИВОСТЬ и УПЁРТОСТЬ, если эти качества присущи мужчине...
Bekzat Suleymanov
Уважение.
Alfiya Aliksandrova
Смотря в чем, в семейной жизни, например, нужно быть гибким.
Если этот человек не идет на уступки, то это вызывает раздражение. А вообще, я конечно, таких людей уважаю.
Досаду, по тому что сама такая, а значит ничем не смогу помочь...
Олег Штурма
Скажу, что я завидую таким людям, с таким складом характера они много добиваются. Тут только чувство восхищения и легкой зависти.
многого добьётся, наверное, но в личной жизни сложно всё может быть.
N*
Nune ***
это что-то родственно со мной!
если это идет мне в пользу -- то положительно !
Mariya Drokova
У меня муж такой, ой намучилась, но до сих пор люблю, 20 лет вместе.
Всякие ситуациислучаются, иногда свою упертость стоит упереть куда то подальше чтоб не портила все. На работе или в жостижении цели очень даже приветствуется!!!
Во всем кроме любви его ждет успех! и уважение. В любви долго мучиться будет!
нет, конечно нужно чтоб всё было вмеру и по существу. а то так этому человеку можно и в морду дать, коль достанет....
Dili@ Anvarovna
сама такая но иной раз желею об этом