ну о4ень интересный вопрос

вопрос в общем для обоих полов, но поясню на примере парней вот при знакомстве с девушкой на какие 4асти теле вы обращаете особое внимание ну там попа, руки, глаза? и по4ему если не трудно
вообще не обращаю внимания на них. :)
Людмила Глазунова
Лучший ответ
ну так как знакомлюсь я редко и без мыслей продолжения ( у меня есть муж) то говорю что было раньше=))) на попу=) плечи и Причёску!!!! это самое главное=)
Лицо
Душа! Главное что бы человек был хороший!
Исключительно на общее впечатление, настроение, общий образ если так можно сказать, гармоничность строения.
на марку её автомобиля.
На всё. Но самое главное- попа.
Zw
Zwabcd
Руки... Просто люблю красивые мужские руки)
Я исключительно только на уши обращаю внимание...
ну... мне всегда казалось что в мужчине самое сексуальное это руки задница шея и мозги.... для начала конечно...))... ну ...потом идут более развернутые требования....))...
на все обращаю внимание
Назерке Тастанова а ты не из Ярославля слу4айно?
Есть 3 зоны на теле человека которые складывают то самое Первое впечатление)
Лицо (Область глаз) , Солнечное сплетение, и ноги (Область колен)
так уж сложилось что куда бы мы не сомтрели, мы акцент делам на этих 3х местах)) )
а там всякие "попа, грудь, ножки" всё бред)
Лицо, рост и как одет, как говорится встречают по одежке))
глаза-многое могу понять о человеке, губы-характеризуют чувственность, руки-нравятся красивые ухожанные кисти, фигура-люблю атлетов) )
Sergey J. Tarasco
На кредитную карту
На глаза (как на зеркало души) , и голос (хотя это и не часть тела) , а также меня привлекает "спортивная" фигура
Глаза, грудь, длина ног, и спина)
Alyona Semenova
лицо, торс и как одет)
Eziz Aydogdyyew