Делитесь! Кто как со своей половинкой познакомился?
Мы вот по телефону познакомились. Муж маме звонил ошибся на одну цифру и ко мне попал.
А мой шел с другом мимо, был мороз, зашли чаю попить и погреться, Погрелся десять лет и нашел другую печку!
Туточки затусовались.)))
в интернете.. и уже 4 года вместе и любовь безумная..
В интернете, в основном! Разок друзья познакомили! Сейчас без половинки! Отдыхаю...)))
В интернете.
В интернете
да ее уже нет ()
А нас общие друзья познакомили, парень - его друг, девушка - моя подруга. Я очень не хотела идти, так как не верила, что что-то из этого могло быть хорошего.. .
Я уже отказалась, как они (парень с девушкой) зашли ко мне домой и поставили перед фактом. Я по быстрому собралась, оделась по спортивному, завязала хвостик и пошла на свидание:))) ) Но когда увидела Его... такого красивого в красивом костюме и с обаятельной улыбкой... пропала.. .
Да, кстати, мне было 14, а ему через неделю исполнялось 20:))) Для меня это было самым ужасным. Моей маме мы соврали, сказали, что ему 18:)
И так интересно получилось: мы познакомились 8 октября на День юриста. Он юрист, и я в следующем году получаю диплом юриста:) )
Нам скоро 4 года:)
Мы так же познакомились, позвонил набрав незнакомый номер, ему было скучно
в инете
Я холост
Банально просто. Отправили на стажировку, закрепили за одним руководителем, увидели друг друга - присматривались 3месяца. И вот уже 11год вместе
интересно.))))) ) ищу пока, половинку)))
Людмила Ботанина
Удачных поисков!
А я со своей второй половиной, познакомилась в колледже, случайно, моей подруги маячал какойто не знакомый номер, я взяла у неё этот номер пробить, и это оказался мой парнишка. вот так мы познакомились и через 2 дня задружили.
в общежитии студентов, бегали мыть посуду на кухню, чтоб только друг-друга увидеть.
В аське)) ) ICQ - великое изобретение человечества XD
na 9 maia