Были ли случаи, что вы или с вами как-то странно(интересно) познакомились?)
Уточняю..например: совершенно незнакомый человек подошёл и подарил вам цветы, решив познакомится...=)
Я с мужем прикольно познакомилась=) Попросила у одногрупницы номер девочки знакомой - ну она и дала, только получилось так что последние два двухзначных числа перепутала местами.. . так и начали общаться.... потом спустя время поженили=)
Рус Миржапаров
классно)))
подошел в клубе, решила что он европеец, стала говорить по англ (мучалась)))) , так незаметно прошел час, беседа была оживленной, как вдруг подошел общий (как оказалось) знакомый, который заговорил с ним по русски.... по русской традиции выпили тэкилки на троих )
На день города на мне была маскарадная корона. Приставала ко всем с рукопожатием : Очень приятно, Царь!! ! Познокомились с парнями, один позже стал отцом ребенка моей знакомой. Они считают меня за сваху.
Ну со мной на мертвом море было.... я вся в грязи лечебной.... ребенок где-то бродил ...вдруг подходит мужчина и с укором мне говорит- "Мамочка!!!! У вас же ребенок подгорает!!! А на свой нос вы смотрели???? И намазал мне защитным кремом всего ребенка и мой нос. "
А что было дело, познакомились в бассейне
был случай в автобусе :) незнакомый парень сначала просто улыбался мне а потом на запотевшем окне начал рисовать смайлики :) потом мы вышли на одной остановке он зашел в магазин купил мороженое и подошел ко мне знакомится :) вот такая история :) теперь так и переписываемся :)