Как познакомится с девушкой, если с утра все сонные торопятся на работу, а вечером уставшие торопящиеся домой?

Olga Bondar
Элементарно!

"Наступить на горло" своим комплексам и блатоте, и просто взять, подойти и познокомится (тебе, что в день знакомства обязательно ее куда-то "тащить" - кафе, постель?) !

Или ты привык спрашивать имя (знакомится) после "палки" чая?
Татьяна Лычагина
Лучший ответ
подкараулить на выходе с работы, долбануть машиной и предложить подвезти в больницу (как в фильме Брат-2)
Для этого есть перерывы и отпуски)) ) Нужно отдыхать немнога)))
Лариса Власова
Дайте объявление в газету в рубрику Знакомства... с номером вашего сот. телефона-платно, вот тогда вам скучно не будет.
Boris Razin
А мне, на премер, мамка ни розришаит знакомица с низнакомэми на улеце. Ана гаварит - луче в метре или в кине.
Андрей Палкин
Надо было учиться на гинеколога, не задавали б таких вопросов.
а ты ночью знакомься))))))
Да, есть такая проблема. Вот я ищу мужчину-повара. А все только смеются. А мне ведь не до смеха. Вот не хочу космонавта и ли шоу-звезду. А мужчину-повара. Вот и где мне его найти?
Kамал Даутов
Что то надо делать.... А на работе если
Наташа Сирина
Хочешь девушку медсестру? Сядь на больничный!
Хочешь архитектора? Попробуй построить дом!
Хочешь дуру бесполезную? Иди в клуб, тусанись!
Все девчонки хороши - выбирай на вкус!
Женщин нет только в шахтёрском треке! И то не факт!
Помни! "Кто ищет, тот всегда найдёт", а кто хорошо ищет, тот найдёт хорошую!
В отпуске.
Любовь Серова
В наше время это огромная проблема. Знакомиться на улице не серьезно. На сайте знакомств ...я недавно почитала отзывы мужчин об этом сайте, о женщинах, далеко не лестные - тоже не серьезно.
Сочувствую, возможно через друзей, своих знакомых, на работе ...может быть соседи ...У меня подруга точно в такой же ситуации. Очень серьезная девушка и ...никак не встретит того, который единственный: -)))
А может Вы плохой танцор и Вам что то мешает !
花°
花京院典明 °
едешь так на личном своем транспорте, а тут девушка симпатичная голосует - подвез, познакомился.... странно что вообще вопросы такие возникают.. дело не в тех кто утром сонный на работу вечером усталый, я думаю дело в вас - слишком застенчивый или просто не умеете знакомиться. будьте веселее, растормошите, рассмешите, вот и познакомитесь ))))
Люда Костенко
ищи девушку, которая по сменам работает :D
Если нужно тебе это- время и место найдется. Если человек хочет чего-то - ищет средство. А если нет - то причину. Смотри- сколько у тебя причин!
Андрей Байда
На личном транспорте можно познакомиться с девушкой на другом авто, особенно если столкнуться, но можно и просто через открытое окно!
:-)))

На самой работе тоже можно.
Как с коллегами, так и с клиентами и подрядчиками!

А в выходные надо забить на дела и пойти в парк, на дискотеку, в клуб, да хоть просто в центр города. Пешком!

Для особо одарённых есть сайты знакомств в инете.
Да ну их! Стоит ли? ! Утром-сонные, вечером-домой, тем более уставшие! Скукота!
Катайтесь лучше спокойно, может Вам повезёт-какая-нибудь проснётся и не захочет домой?!
Нужно выбрать золотую серединку ))))))
Попробуй сайт знакомств, знаю счастливые пары, которые нашли там свою половинку.
вот и у нас такая же проблема

утром едешь все сонная что и смотреть ни на кого не охото
а вечером вся уставшая ..
теперь вот пересела на авто.
Юлия Обросова
А если поискать в сегменте работающих на полставки или сутки-через трое?)))))
Gulnara Doskalieva
слезь с машины, походи по кабакам, прогуляйся по парку -
ты увидишь столько новых, что опупеешь....
на работе в туалете)))) знакомься не хочу)))
Здесь, только ЗДЕСЬ!!!!
Дон Ворона
во время работы или обеда... или иди туда где они тусуются
Игорь Петухов
Утром в час пик в метро!
а что? давайте прям счас и познакомимся)))) ) чё там долго пристраивацца: утром, вечером, в выхадные)))))
Ta
Tat'yana
А когда у вас есть свободное время? И желание? Тогда хорошая девушка должна встретиться вам, если конечно и вы неплохой.
Tesla Kowlok238
Согласна с Петром, жизнь нужно разнообразивать: ) смешное слово получилось: )
А потом, если после работы вы вежливо и так сказать понимающе пригласите понравившуюся девушку допустим пообедать, чтобы он немного пришла в себя, думаю адекватная дева это оценит.
И потом если девушка вам понравилась не в лучшем своем виде, представьте какой она может быть уже очнувшейся?: )
Есть люди, кот. встречали свою судьбу, предложив подвести.... короче больше человечности и фантазии.
между делом))
Попробуй на работе))))
подвози на личном транспорте симпатичных опаздывающих по утрам и симпатичных уставших по вечерам.. . так и познакомишься с кем то...
Любовь Бреус
нужно заинтересовать собой, по крайней мере вечером, что-бы перестала торопиться домой, а на своём транспорте так вообще можно предложить подвезти домой.... правда хорошо воспитанная не сядет, но попробовать можно, но только не с избитыми фразами"который час","вашей маме зять не нужен"- тошнит уже от этого, это проявление отсутствия интеллекта.
Может пора перестать пытаться знакомиться на улицах?
вот и подбрось сонную или уставшую девушку домой, или спроси как добраться куда-нибудь и вдруг окажется по пути, удачи!!!!
Если выбирать из этих 2-х вариантов, то лучше вечером знакомиться..
Кися Кисуля
значит нужно знакомиться в выходные))))))
Пробуй на работе знакомиться.
Ты же не на "отшибе" работаешь?
В офисном здании очень много симпатичных девушек. В лифте, на обеде, где угодно
Олеся Саюкова
ну если у тебя есть авто то попробуй подвезти ее до нужного места, а вечером заберешь ее! )))
Есть масса мест где люди знакомятся быстрее: на вокзале- в поезде, в аэропорте- в самолете и т. д. Отправляйся в путешествие- совместишь полезное с приятным. Или забей на работу и иди знакомиться. :-)
лучше с утра когда никто еще ни че толком не понимает
тут вопрос не так поставлен. нужно спросить как, а не когда. не важно какое время суток. если ты действительно хочешь познакомиться, нужно набраться наглости и смелости, подойти к девушке которая панравилась и познакомиться. УСПЕХА!!!
она сама тебя найдет.. .
конечно случайно*
Подъезжаешь утром к сонной девушке и говоришь:
Девушка, вы можете доспать в моей машине, я Вас подвезу!
А вечером: Девушка, Вы можете отдохнуть в моей машине, я Вас покатаю, а потом домой отвезу!
Успех гарантирован!
По пути, на каком нить празднике.... во время работы в конце концов)... думаю пару минут этому уделить можно!... и даже нужно!
Остаёться только одно: Во сне.
пойдите в парк
.*
.*.*.*.*.
В любом состоянии: утром или вечером! ! Видишь-нравиться. Подойти, посмотреть ей в глаза!!!! Пристальным, открытым взглядом! Подарить ей свою самую щедрую улыбку!! !

Или купить розочку. И подарить, а далее уже проявляте ваше красноречие! !

Чем оригинальнее, тем лучше!
Сбейте ее по пути на работу)
Rusana Yatsenko