Почему женщина при знакомстве радуется моему богатству, а кагда узнает что я не собираюсь его транжирить на нее-злится?

Ну никак людям не угодишь. Одни недовольны, что их богатству завидуют, а вы вот не рады, что кто-то вашему радуется. Ну и что теперь остается делать?
Зина Каплан
Лучший ответ
Каждая Ж страшно боится продешевить и просто обязана себя продать подороже. Делается это не только по чисто экономическим, но и по политическим мотивам. Узнав, какой куш она срубила - все подруги просто обязаны сдохнуть от зависти. А когда подруги все живые и у них куш пожирнее - есть от чего злиться...
Аскар Сарсенов
экие тебе попадаются....
Эмиль Аширов
Если на женщину не тратить деньги, большие или маленькие -это другой разговор, это значит не оценить ее качества как женщину. Очень просто.
Guffy 114
Вы ваще о чем-нибудь другом можете думать? Или только о том, что Вы недостаточно богаты для красивой женщины?
Тимур Богданов
Совершенно верно!!!! Еслиб знала что нет денег, не дала бы!!!
Катя Малышкина
Злится, потому что знает, что ни в гроб ты своё богатство не положишь, не за гробом его не понесут - считала тебя умнее, а оказалось... .
Ну, ничего, найдёт более умного.
Larisa Danilenko
конечно,
почему вы могли заслужить, а она нет? Она может, тоже денег хочет...
Аля Еремина
Сами виноваты. Нужно думать, с кем знакомиться. Не тех женщин выбираете. Может быть Вы боитесь по0-настоящему умных, интеллектуальных и к тому же хорошо зарабатывающих женщин? Нужно уметь быть самому привлекательным и интересным для женщины.
Да у тебя похоже нет никакого богатства!
Орешь много только.
У кого оно есть не подсчитывает сколько его дама сожрала сегодня за обедом. И не ставит себе в достоинство покупку тряпки для неё.
Не понимаю чего они к тебе клеятся?
значит плохая женщина, простушка которой нужны твои деньги а не ты, отшивай и фото на доску позора чтоб другим легче было =)
У тебя вопросы только о деньгах, а тебе что больше ничем другим нет похвастаться, что в тебе женщины только деньги находят, видно ты такой человек что от тебя можно только деньги и взять, а было бы за что другое ценить ценили бы. Вся проблема в тебе, за что ссышь то и привлекаешь к себе, нормальная девушка если ты сволочной мужлан даже на деньги не позарится, а поэтому ты привлекаешь только не нормальных, очень жаль но проблема в тебе. малыш.
Талант Алымкулов Совершенно верно. Видимо в Вас нет ничего из того ,что может понравиться женщинам. Потому Вами интересуются только любительницы денег. Другим с Вами просто неинтересно.
Сева... похоже из месяца в месяц ты пытаешься с помощью подержки мужской половины ответов избавиться от своих комплексов. Богатые люди никогда не кичаться своим богатством. А те кто из грязи в князи -да! они мастера пускать пыль в глаза. Пока ты смотришь на женщину как на товар и не более, к тебе и будет точно такое же отношение. Мало того тебе только такие и будут встречаться.
Николай Кобзарь Наташ, похоже далеко не раз в месяц (а гораздо чаще) ты продолжаешь тупить и думать что мои вопросы имеют хоть какоето пересечение с моей реальной жизнью. Более того - СУДИТЬ обо мне!
Я даже не стала читать предыдущие ответы. Давайте соединим наши капиталы. и преумножим. Мой бизнес ещё на плаву долго продержится.
Юлия Сотникова
Не с теми знакомишься, не тех выбираешь - ищи богатенькую и жадненькую - и все у ва будет хорошо
Михаил .
Это дура злится.... а умная сделает так, что сам отдашь.... а она при этом еще повыпендривается.... ой сколько я таких лохов повидал!
потому что если жалеешь на нее деньги, значит не любишь!
Andrej Perpeljukow
какие то алчные сЦучки))) )
но на самом деле ты сам таких выбираешь.. следовательно-проблемы в тебе))
Roman Aishev
просто не говори ей о своих доходах))) ) девушка просто модет думать раз ты на нее ничего не тратишь, значит у тебя кто то еще есть и ты туда спускашь деньги, ее это обижает, надо всё в меру сделай ей какую нибудь не обязательно дорогую покупку))))
мы часто реагируем негативно, когда наши ожидания не оправдываются. Когда мы вступаем в отношения, то по привычке ожидаем партриархальных отношений. Муж надежа и опора, в том числе и материальная. Когда же отношения определены, то вспоминаем, что все мы ЛИЧНОСТИ и требуем учитывать это в принятии решений и борьбе за лидерство... что в патриархальных отношениях не имеет место быть, принципиально!
Катя Макеева
видн. о вы с вашими подругами пары- они меркантильны. а вы жадный
не далаб -факт
Indigo :)
А каким образом женщина узнает о Вашем богатстве-по внешнему пафосу? Если Вы опасаетесь, что ее интересуют именно Ваши деньги, а не Вы сам, то не "пускайте пыль в глаза", а играйте роль средснестатического бюджетника, демонстрируя другие достоинства.
А по поводу "дала-не дала"...Девочки, с которыми Вы знакомитесь в дорогих барах и ночных клубах, наверняка, больше, чем на одну ночь не задерживаются у Вас... Поэтомуим ничего заранее "не светит",кроме того, что Вы за них оплатите развлечения и выпивку... Если у них, конечно, нет компромата на Вас. .
А, если серьезные отношения строите, то средства все равно придется вкладывать... Как в любое приобретение
V*
Vladimir *****
Может Вам не те женщины попадаются... может не надо при знакомстве о достатке своем говорить... а может дело не в женщинах, а Вас?
1-жадность
2-когда интересна женщ. в нее вкладывают. Считают своей, а для своей все лучшее.
3-мужчина по природе своей защищает, опекает и балует. Если этого нет, значит его отношение к женщине потребительское. А кому это понравится?
Но есть женщины, которым ты не нужен, а только твое приданное. Но вначале отношений жадничать это показатель.
Ну если уж ты совсем скупердяй, что ни цветочка, ни мороженного, то на кой ты тогда нужен со всем своим богатством!!!!
Red Grom
эти женщины - содержанки, злится патаму что лялю не дали
нефиг говорить о своем достатке при знакомстве и проблем не будет.
Дмитрий Утев
Потому что она думает, что богатым всё достаёться легко и что с ней должны делиться. Вот и расскатывает свои губеньки, а не тут то было. Правельно делаешь. Хочет шиковать, пусть умеет зарабатывать как ты.
Заслужить может собака. Если Вы любите женщину - сами захотите делать ей подарки и просто делиться тем, что заработали. Она же делится с вами тем, на что все мужчины рассчитывают: любовью, верностью, уютом в доме, заботой и нежностью.
Нужно не транжирить предлагать, а вкладывать в себя. Ведь для мужчины всегда важна цель, а для женщины - результат
Хочет сорвать куш =)
Виктор Скляр
потому что глупые попадают которые много хотят и мало получают. которые думают что она это королевна и прям замены не найдешь. это точно не любовь это ХАЛЯВА. удачи найти настоящюю безкорыстную любовь которая будет ценить не твое бабло а тебя как человека и как личность. ну а этими матрешками можно пользоваться..))
Почему то женщины жаднее мужиков. Всем хочется ДЕНЕГ, много ДЕНЕГ!! А вот что на душе у хозяина этих денег многим по фигу..
Красивая женщина для глаз – рай, для души – ад, а для кармана – чистилище,
она понимает, что счастье не зависит от количества денег, но думат, что лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.
ЖЕНЩИНА-ЭТО ТАКАЯ КОШЕЧКА, КОТОРАЯ ЛЮБОМУ МУЖИКУ, МОЖЕТ УСТРОИТЬ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!! !
Исходя из этого может Вам лучше совсем не связываться с женщинами?
Dj Ashurov
В каком смысле "транжирить на нее деньги??? ". Я думаю есть только 2 варианта:
1) вы дарите ей подарки и цветы, милые и приятные сердцу, не очень уж дорогие, но все таки делаете и ей это приятно.. . Никаких крупных затрат!
2) вы ей не делаете никаких подарков, не дарите цветов и в общем-то ничего не делаете и тогда вы ЖАДИНА!! ! Я бы тоже злилась!

А если вы делаете то что я описала в пункте 1), то давай знакомиться)))
Наверное Ваши приоритеты расставлены не правильно.
надежды и мечты её рухнули)))
А, собственно почему она злиться то?? ? Это не ее сбережения, ну а если ты захочешь, то сделаешь ей подарок.. .
Я думаю так...)))
потому что женщина не та))))))))))
Seether Seether
Это называется фрустрация
Фрустрация (лат. frustratio — обман, неудача, тщетное ожидание, расстройство, разрушение (планов, замыслов) ) — психическое состояние, возникающее в ситуации разочарования, неосуществления какой-либо значимой для человека цели, потребности.
женщины любят внимание
Мне лично кажется что вы ограничены не только в средствах, но и в здравом мышлении.
Olя Atamanuyk
Или вы зациклились на этом вопросе и у вас пороноя.. Или вам встречаються не те девушки. . За всю жизнь я никогда не просила оплачивать свои капризы и от крупных и дорогих призентов я отказываюсь.... Когда за мной ухаживали два человека, один из них был обеспечен и был уверен что я буду с ним, а я вышла за скромного с небольшим доходом потомучто он был нежным, заботливым, честным, надежным и человек. .
Так что ищите и найдете
ищи не меркантильную женщину
Так чему тут удивляться?
за то что рядом с тобой красивая женщина, надо платить, а если не равиться то встречайся с уродками,
Почему красавица должна свою красоту на абы кого растрачивать...
Аня Тетерина по секрету скажу только не злитесь,любая красавица до первой постели потом она уже обычная,
Потому что не приятно узнавать, что мужчина с хорошим доходом - жмот )))
Oleg Shapalin
Попробуй познакомиться с девушкой получше, не пожалеешь.
ты жлоб