Девушки, на что Вы расчитываете когда даете парню телефон?
На что ты расчитываешь когда делишься телефончиком с сильным полом?
Это значит, что мне этот человек интересен. Мне интересно с ним пообщаться, узнать чем он увлекается, занимается, в общем узнать его внутренний мир.
А дальше уже как сложатся отношения. Не загадываю.
Были случаи, когда мне постоянно звонил МЧ, которому я дала телефон, общались, встречались, а потом я почему-то поняла, что он не для меня. И когда он в следующий раз позвонил я об этом ему сказала, что звонить больше не нужно. Но он всё равно звонит до сих пор, проавда редко - раз в 4 месяца
Были ситуации, когда я безумно хотела пообщаться с человеком, но он при моей активности постоянно ссылался на занятость, а потом и вовсе переставал брать трубку.
Безусловно, есть и взаимные телефонные собеседники, с которыми подобных казусов у меня не происходило.
На звонок, естессно
На звоночек.. . А вот сильный пол на что? )))
Виктор Нечеталюк
на свидание
Да не на что!!
Ну теперь уже не на что.
а я не даю ...я беру номер)) )
"давай лучше я твой запишу, а то свой на память не помню"
тогда не будет назойливого названивания
или не приятных ощущений если не позвонит
а я подумаю на досуге и если будет настроение позвоню.
тогда не будет назойливого названивания
А я не даю, а если даю, то жду звонка по работе! Вот и весь секрет!
или жду звонка или дала чтобы отвязался.
Что он его потеряет. Уже несколько раз жалела, что дала тот самый телефончик.
я даю свой номер телефона только по работе....
Надеюсь на то, то не пожалею том, что дала свой номер телелефона.
на то что он обезательно позвонит и может у вас что то получится в дальнейшем)