Проституток за людей не считаю! И пацанов пользуюшимся их услугами приписываю к неудачникам!
Ну да .. что вы так их защищаете то . люди не люди. а мне они противны.. . может быть кто то и был вынужден.. . Тогда скажите если вас так прижмет в финансах что вы тоже пойдете что ли на панель???? мне они не нравятся. в большинстве случаев они все стревозны и грубы. а мужчин которые с ними занимаются сексом я тож не очень то и уважаю. но им это как бы сказать более простительно что ли.... хотя тоже фуууууууууууууууууууууууууууу
А чего так категорично? Сам пользовался - значит сам и неудачник. А если нет - откуда тебе знать? И вообще не стоит заниматься приПИСКАМИ: -)
Это тоже люди.... И мы не вправе их судить.... Мы незнаем почему, как и что у неё случилось, что она выбрала этот путь.... И я считаю лучше заплатить и трахнуть праститутку, чем разбивать сердце маленькой девочке, которая тебе не нужна, но для того, чтобы с ней переспать обещают золотые горы.... Всему в жизни своё место.... Так, что.... Что естественно, то не безобразно....
А ещё проститутка- это явление, которое не имеет рода и лица. Мужчины могут быть тоже проститутками. У меня был такой яркий пример перед глазами в жизни, когда один жил на полном обеспечение женщины. Кто он по твоему? Тот же бартер за интим услуги. Нужно ещё подумать: " почему девчонки начинают этим заниматься? " А я и мужчин за людей не считаю, которые лезут на таких девочек. Озабоченные кобели. Это мужчины виноваты в существовании проституции.
Найдутся такие умники же!
каждый судит по себе, но у всех разные ситуации в жизни бывают.
Но оно ведь то тоже люди! Среди них есть и такие которых принуждают к этому!