Вопрос к мужчинкам!См в.

Как на ваш взгляд себя должна вести девушка на первом свидании?Спасибо.
лично с моим характером? хм. . Она должна быть стеснительна, застенчива, заинтересовать меня не словами, а глазами и скрытостью, но в то же время не быть пустой, о которой нельзя даже поговорить на более-менее умную тему) и знать свою цену) то есть, походка и действия не должны быть как у робота или в глаза не смотреть)
Анна Абдюкаева
Лучший ответ
уж точно не орать и ржать на всю улицу, не покрывать каждое слово матом, кр. вести себя как полагает девушке, а не как пацан
быт самой собой... фальш сразу же видно...)) ) и не бояться быть естественной...)))
а если не придёт, То что тогда
должна? никто ни кому не должен )))
Так же как и в жизни, что бы потом не было мучительно больно.
Внимательно
В зависимости от цели свидания.
Если хочешь произвести впечатление умной и достойной дай ему выговориться и в волю похвастаться, даже если ты знаешь, что он мягко говоря преувеличивает.
Если хочешь показать серьезность отношений тогда задавай вопросы о статусе, кошельке, финансах, сферах его интересов, но это очень скользкий путь, который требует огромного внимания деталям, настроению, и нити поведения.
Если хочешь показаться легкомысленной (не легкодоступной) пойди в и целуйтесь на заднем ряду. Потом сразу домой и договариваться о второй встрече. Фокус хорош, но более 2-3 раз не проходит.
Если не выделяться - то идти в кафе в зависимости от финансов и провести 2-3 часа там.
хм, мужчинки, тебе расскажут как ведут себя на свидании с таким же "мужчинками" не надо так обращаться к людям!!!
Igor Vorob'ev
мужчинкам даже на других свиданиям будет по барабану как ты себя ведешь. правильно выражайся.
расковано! Дайка я тебя поцалуююююююююююююююююю!