Люди умные, объясните зверю лесному а почему вот так случается? вопрос внутри..

Живешь жизнь, трудишься, посвящаешь все семье, а в итоге как у Пушкина, у разбитого корыта, все нажитое тобой, пожинает другой, а мне что теперь, по новой все начинать или богатую жену искать?
Женя Бачурин
какие умныыые! прям все психологи!
Кирилл Тетерин
Лучший ответ
Милый))))))))) ) я тоже у разбитого корыта осталась, но как видишь жива, здорова, только ещё больше желания возросли, да и без этого груза, куда успешнее)))))))))) А деньги????))))))) ) Их всегда можно заработать, главное не киснуть и всё получиться))))))))))))
Вопрос не корректен. Почему ? -не всё ли равно, вернуться назад и исправить ничего нельзя.
Правильнее - зачем ?
Вам даётся вторая попытка, другой шанс, возможно, Вы откроете новые ценности на своём жизненном пути.. .
Будьте счастливы !
Илья Рябов
Илья Рябов Классная авочка ! Пусть пожалеют те, кто Вас не понял...
Там ведь наверняка остались дети? Вы не ей все оставили . и уж тем более не ему... А своим детям!! ! Начните все заново, я думаю, что дележка может сделать вас врагами с вашими детьми.. Возможно я ошибаюсь, тк не знаю всей вашей ситуации..
Андрей Акишин
Может-это и есть жизнь! Только для кого то она "передом",а для кого то "задом" и приходиться начинать все сначала, что бы доказать всем, что ты ЛУЧШИЙ!
Да.. . Не завидую...
Есть такая притча : Добро потеряешь - мало потеряешь ;
Веру потеряешь - много потеряешь ;
А потеряешь МУЖЕСТВО - потеряешь ВСЁ !
Не теряйте мужества и попытайтесь расценить случившееся как хороший жизненный урок, и всё у Вас будет хорошо.
Надежда Бенза
Может быть, это был черновик… и Вам дарован шанс начать все с начала, уже имея опыт, не допускайте ошибок…. . хотя у жизни черновиков не бывает….. Примите к сведению прошлые ошибки и больше их не допускайте, как говориться дурак учится на чужих ошибках, умный на своих… .
Azer Abdull
Забей.... главное жив и здоров, остальное второстепенно...
Павел Шашков
Вот с корыта и начните, не забывая, что в старом еще дети плещутся. И если уже ничего не изменить, тогда руководствуйтесь правилом-лучше начать с начала, чем делать работу над ошибками, опять же дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих (понимая, что они у всех практически одинаковые)
УДАЧИ
По новой, но с любящей женщиной рядом.
Мда!!! Сложноватый вопрос!!!! Да забей на все и живи дальше!!!! Что потерял не жалей об этом больше найдешь!!!! Да и не в деньгах тут дело ты лучше найди такую любовь ради которой добьешься большего!!!! А остальное дело наживное тебе же не 70 лет еще все впереди)))))))))) )