А вы сможете выйти замуж за того, с кем идти по улице стыдно? кто не стильный, не современный, и ведет себя как лох??
Ну или хотя бы встречаться
Провокационный вопрос.... Для человека не увлеченного сильной и настоящей любовью будет однозначный ответ!))....
нет!! ! а замуж я вообще не собираюсь ни за кого! не нужен мне этот хомут на шее!!
нет
Марго, когда ЛЮБИШЬ человека, то всех этих "недостатков" не замечаешь или же попросту их для тебя не существует, даже если все-таки эти "недостатки" есть.
Нужно подметить, что у каждого человека свой способ самовыражения, и что для одного стильно и аппетитно выглядит, для другого может быть отстойно и бесвкусно.
МАРГО! перестань себя мучить! не нравиться, брось его! не пей воду из унитаза!
Светлана Литвинова
да я с такими не встречаюсь, просто замучили друзья своими "понизи планку, не гонись за внешностью и сексуальностью и найдешь своего мужчину" Да не могу я так. Если я его не хочу, то не будет любви. Не вижу я любви без страсти((
Любовь зла.. . Если влюбишься, то и ты сможешь. А стильность и современность - понятия относительные. И, кстати, слишком " стильных и гламурных" красавиц мужчины боятся, может поэтому и ведут себя как лохи ?
ну это понятие субъективное
если я его считаю таковым то врят ли обращу на него свое внимание
я достойна гораздо большего!
если мужчина не нравится таким какой он есть сейчас, не надо вступать с ним в отношения, а тем более замуж выходить - все равно никого нельзя "переделать" или перевоспитать. Только впустую угробить годы жизни и нервные клетки двух людей так можно. Лучше ищи того, кто будет нравиться таким, какой он есть.
не могу
Как можна встречатся или выйты замуж за того, кто тебе не нравится???. ведь потом последует розвод
Если это МОЙ лох то в чем проблема?!
Не понимаю, что вас вместе свело, это раз. Во-вторых: в наше время многообразия и непохожести как выглядит ЛОХ? Хочу знать, чтоб издалека отличать, опять же вдруг и я такой же, надо быть начеку!!!
Светлана Литвинова
длинный свитер классического фасона, чаще больше на размер, брюки классика, ну или джинсы, которые висят, потертые и не модные, цвет ужасно голубой или черный, но совершенно не подчеркивающие попу. Прически никакая))) короткие обычные волосы. А главное походка! Или мы идем как из деревни коров пасем, или как пингвины. Никакого стиля, самовлюбленности, голова опущена, взгляд потерянный. Достаточно?
Или еще рассказать как с ними увлекательно общаться?))))))))
нет
Я выходила замуж за такого, за 4 года переделала, перевоспитала под себя, потом разошлась - теперь плачу.
Светлана Литвинова
кошмар. мне важно чужое мнение со стороны. идя с никаким мужчиной я неосознанно опускаю себя в своих же глазах