О пикаперстве на практике!

Я знакомился много лет с целью найти девушку,но краем уха слышал о пикапирах которые ищут не человека для жизни,а возможность затащить в койку максимальное количество девушек! И вот недавно нашёл их методику в интернете! Решил прочитать! Думал,что может быть делаю,что-то не правельно?! Честно скажу,был в шоке от прочитанных рекомендаций! Скажем к девушке надо подходить не с левой стороны,а с правой,якобы с лева у девушки- прошлое,а с права - будущее! Честно говоря каким-то шаманством попахивает от этого! Далее- способы заговорить просто шокировали! Будь я девушка и ко мне бы подошёл,даже человек который очень понравился бы мне,я не оценил бы такой примитивной и сальной пошлости! Я говорю о вариантах приведённых в примерах для начала знакомства! Ну и самое главное! Пикапиры просто уверенно пишут,что можно завоевать абсолютно любую девушку на улице и она ваша! Хочется спросить;- А разве нет замужних женщин? Разве нет тех кто очень любит своего мужа? Разве нет хороших девушек которые негативно отреагируют на пошлость?! Откуда такая самоуверенность? Думаю,что пойдёт на контакт только девушка апределённого типа,а такую и без познания пикаперских тонкостей можно вырвать из уличной чужеродности!
Может девушкам нехватает внимание своих мужчин или они устали от одиночества... А тут он такой весь, все для тебя лапша так и ложиться ровным слоем на уши, а ей кажется: - ну вот наконец то дождалась)))
Оля Кулибаба
Лучший ответ
Думаю, что пикаперы из толпы могут выделить свободных от отношений девушек и женщин. Поэтому есть и успех. А замужние их не интересуют)))
Дима Кечайкин
хреновая инструкция. грамотный пикапер никогда не будет говорить пошлости и сальности. и в психологии должен чуток разбираться.
Сергей Фадеев
Рекомендаций много... и вообще цинично это все!
Юрий Пещерский
Евгений Черных Что ценично? Что я в шоке от пикаперских советов?
Мне кажется, что если девушка не захочет ни чего не получиться. Они и подходят только к легко доступным. поэтому у них и получается. Они тоже ведь бояться проколов...
У пикаперов часто бывают проколы, так как некоторым девушкам нужно, что-бы было создано доверие, а в пикапе такого понятия нет.
"Скажем к девушке надо подходить не с левой стороны, а с правой, якобы с лева у девушки- прошлое, а с права - будущее! " Это не совсем так, так как правое полушарие мозга отвечает, за логику и ум, а левое за чувства. :)
Так, что пикаперы могут затащить в пастель девушек только тех, которые сами этого хотят.
на самом деле чувак ты прав)
для меня, интерес пикапа был - найти правильный способ замолодить определенную девушку, но сам понял что все там написано уже давно известные методы, только другими словами ...уход за собой, хороший стиль одежды, правильно поставленый тон голоса, забыть что такое страх и стеснения.. . Но это все на уровне обычной психологии ))) зная некоторые тонкости - как привлечь первый взляд, и прочитая хотя бы тогоже А. Пиза и так поймешь что к чему ))
а по поводу замужних - все хотят чегото нового, но одноразового.. .
и в этом я уже убедился ...и со своей девушкой, которая безумно любила, и других, которые любили безумно парней...