Блин, люди, объясните особоодарённой, что такое пикаперство?

Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку.
Елена Шевчик
Лучший ответ
это адовая клоунада, можно получить много удовольствия от созерцания
Роман Ищенко
в этом ничего серьёзного нету, главная цель, получить удовольствие от знакомства.
Мистер Пу
Модное и беспонтовое словечко.. . Насмотрелись нашей Раши про двух краснодарских пацанов и пикапствуют...
Это подростковое заболевание. Проявляется не у всех и с возрастом проходит.
Олег Казанцев
Не вижу особо одаренной.
пикапер это тот человек которой разводит девушек на секс. они очень умееют соблазнят девушек.
Пикаперство - это своего рода вид спорта, которым увлекаются мужчины .Pick up - в переводе с английского означает "цеплять ".Цел данного вида развлечения -это соблазнить как можно больше девушек, запудрить, причём искусно, мозги, и затащить в постель .Пикапер находит слабые места у противоположного пола и давит на них .В итоге, вы даже и не заметите, как окажитесь в постели у пикапера, особенно, если он уже со "стажем" ...Девушки! Остерегайтесь парней, которые умеют красиво, умело, вешать "лапшу"!Возможно, что за этой прилесной мордашкой и хорошими, до подозрения, манерами скрывается пикапер...
быстрый способ уложить тебя (незнакомки с улицы) в горизонтальное положение.. . и др позы)
Пикаперы — это такие современные соблазнители. Охотники за девушками. Слово происходит от английского pick up — «подцепить». От ловеласов, донжуанов и казанов прежних времен пикаперы отличаются системным подходом к процессу соблазнения и особым цинизмом в отношении объекта. Девушка для этих персонажей — ОЖП, особа женского пола. Оценивается по десятибалльной шкале сексуальной привлекательности, и как личность не рассматривается. подробнее по теме goo.gl/fTuFHo
78798 98Ujukihj
А я думал что пикапер это владелец пикапа.