блин,капец,помогите(((((((((
Познакомились с парнишей из колледжа,общались,мне он очень симпатичен,как я поняла я ему тоже,там гуляли все дела,а оказывается,сегодня узнала что он на меня поспорил!!Типо он возьмет у меня аську,мобилу,поцелует....блин мне так обидно до слез,а кому бы не было обидно...сказал мне тот человек с кем он поспорил,только сказать что между нами! Посоветуйте что делать сижу тут в шоке ппц((((((((((((((((((((( что и как решить эту ситуацию,только без глупостей!Послать его сразу на хуй когда позвонит?Или как?
Послать и забыть, а то потом снова поспорит по поводу тебя еще с кем нибудь на что нибудь более серьезно вот и будешь потом слезы лить....
как я понял - спор он выиграл, так что требуй свою законную половину выигрыша. если спорили на ящик коньяка, то уже приятно)))
Марина Боброва
мне не до смеха сейчас...
лана хоть не на трах поспорили :shocked:
Чтобы не бояться что мужчины Вас используют - используйте их сами.
PS. Для колледжа какой-то детский спор - аська, мобила, поцелуй. Мельчает молодежь. В свое время у нас споры на девушек были более конкретные ))))
Марина Боброва
да кто знает...как бы дальше ситуация продвигалась если бы я не узнала!!Я и подумать не могла что он такой...
Отправь туда обоих !!!)))
Разведи его на что нибудь, выстави клоуном. Вариантов много, раздень и выстави голым за дверь или когда в кафе пролей кофе на штаны или кетчуп. Можно же так повеселиться.))
а вы уверенны что он поспорил??) )
может вам просто сказали? а вы - вазьми и поверте. И строите теперь себе параною.
Бывает от зависти или просто злорадства, вашей паре ставят палки в колеса.
Лучшее решение - пусть все идет как идет. Даже если поспорил и чего?) ) ЧТО в этом страшного?
Страшного - ни че го . Зато есть главное .
А главное - не потерять лицо.
Даже если все вскроетя - улыбайтесь, вроде " ну что паделать, аха ха ) ну и шутники вы, ребят"))
хотя канешно, решать вам. .
А главное - не потерять лицо.
хотя канешно, решать вам. .
он играет с вами, а вы играйте с ним
Не стоит обижаться и расстраиваться. Тебе с ним интересно приятно получай удовольствие. А если же нет то не подавай вида то что знаешь о его споре и издевайся над ним смотри как он будет извертываться и что будет придумывать чтоб выиграть спор)) ) Это ведь забавно
Марина Боброва
он уже выграл можно сказать(((
Так надо придумать, как над ним поиздеваться ИЗОЩРЁННО. Напоить ЙАДОМ. А то просто послать - банально...
по общатца пробывали
вполне возможно что этот спор перерастёт в нечто большее )