В общем это капец. Прошу мне ответить кто может

Мне тоже печально смотреть на курящих девушек. Ещё более печально смотреть, когда курит молодая мамочка над коляской своего ребёнка. Но что поделать? Это её выбор. Мы не исправим.
Шолпан Аштарханова
Лучший ответ
да действительно .
Вопрос пжлста
Наталья Солнышкова Написал вопрос.
Намекни прозрачно невзначай, мол - стоит ли тебе выкуривать ещё одну или три, жаль будет пережить тебя!
Да тут все могут и ответить и послать
Да. Капец. Причём полный
курят из-за проблем?) ) Если пздц жалко, подари ей абонемент в фитнес-центр и дыхалка ей подскажет верный путь (слова типа "ты же будущая мать и т. д. " не помогут)
Андрей Миллер
Лучше б тебе жалко было голодных африканских детей, чем курящих девок.. .
А вобще у людей жалко отсутствует, оно у тебя где?
Андрей Попов
Наталья Солнышкова Африканские дети далеко + к ним у меня чувств нет.
Мне тоже таких девочек жалко и мальчиков, в мире столько кайфа: съесть пироженку, посмотреть классный фильм, мульт, пообщаться с интресными людьми, ощутить гибкость и силу своего тела после тренировки, сходить в сауну, покататься на лыжах, на велосипеде, погладить лошадь по носу ну короче столько всего а они курят!! ! бееееееээээээ!!!! и вредно и воняет!
Явление банальное и повсеместное. Кашлем собачьим заходятся иные девушки, ребенка носят, а сигаретку все равно прикуривают и жадно затягиваются, хищно прищурив глаза.
Если тебе хочется это исправить, стань ее куратором, следи, чтобы не курила) Хотя это все ерунда и она будет курить (может и втайне) до тех пор, пока сама не бросит.
И я отвечаю
Её кто-то заставляет курить?? ? Врядли. . Она сама делает это сознательно. . А вот, сочувствовать можно её родителям, которые действительно переживают за неё (из-за её недуга). . А она дура..