Кто-нибудь знакомился через интерент? Ичем всё закончилось?
Ой, неужели только мне повезло познакомиться с хорошим парнем? встречаемся. Все хорошо. Надеюсь, будет еще лучше;)!
Татьяна Козак
Я тоже вам желаю удачи и любви! Всё получится.
Один приличный бизнесмен познакомился. Сначала на уплату алиментов уходила вся зарплата, потом фирму пришлось продать. Сейчас неофициально работает сторожем на даче, чтобы хоть как-то прокормиться, а пособие по безработице уходит полностью на вычет всё тех же алиментов. Так что тысячу раз подумать надо. прежде чем знакомиться в интернете со всеми подряд.
Татьяна Козак
Ерунда,у него что глаз не было? Вы хотите сказать ,что в жизни нельзя нарваться если мозгов нет?
Татьяна Козак
согласна,но нарваться мона и в жизни...интернет сдесь не играет роли.
нормуль все ...)
Жуть просто... начало - хорошее, а вот конец - самое ужасное что было со мной!
Вера Примакова
а точнее расскажешь?
А что так нельзя найти хорошего, симпатичного тебе человека? МЕня интернет не устраивает.
иностранный сайт. познакомились. живу. вопрос то в чем? тот кто ставит цель-имеет результат.
конечно знакомилась.... просто знакомилась... и ничем это не заканчивалось.. ну максимум встреча=)
знакомилась много раз. . но решилась на встречу всего 1 раз. на фотках он был симпотичным. . в реале не очень ( а так, парень вроде нормальный, веселый, общительный. . +еще оказалось что у нас куча общих знакомых))
ничем. Для реальных отношений людей надо в реале искать :))
Татьяна Козак
я знаю много примеров,когда это заканчивалось длительными отношениями,а в двух случаев-свадьбой.
Татьяна Козак
результаты и обычных знакомств будут так же видны через несколько лет.
Знакомилась и не раз. Ничем хорошим это пока еще не заканчивалось ))
Я познакомилась! ! 8 месяцев общались по инету!! ! Он из моего города, но учится в другом!! ! Встретились провели вместе весь отпуск! ! Все хорошо!!!
Знакомилась, раз провстречалась 4 месяца, а второй раз остались хорошими друзьями, я его даже "подружкой" своей называю
знакомилась.. )
не чем хорошим не заканчивалось (
Одни СТРАДАНИЯ от той любви!
знакомилась, конечно! И лично у нас всё закончилось свадьбой!! ! )))))
Татьяна Козак
Здорово!!!
Ну, вот я довольно нормальный парень. Посмотрите на меня. Может друзьями станем.