Знакомились ли вы по интернету, как все было и чем закончилось?

Знакомилась. Все отлично начиналось, продолжалось и закончилось тем, что теперь мы вместе навсегда и у нас самая счастливая в мире семья! )))
Sergei Zotov
Лучший ответ
конечно, как и все здесь висящие! красиво было и продолжается, только когда закончится и чем извещу позже, всё в "режиме ожидания",но может эт только я тут одна сгораю, а он нет? в душу-то не заглянешь, а так хотелось бы зацепить его, ну что б аж крышу снесло
Было дело! ) не помню чем это закончилось... помню что хорошо начиналось)))))))))
закончилось встречей, но потом отношения просто сошли на нет. а в принципе я ничего и не ждала от этих отношений, главное себя настроить-как получится, так и получится
Не вижу смысла в вопросе, секс он и в Африке секс
Артур Осипов
Знакомилась! Продолжалось два года и ни к чему хорошему не привело! Потеряла кучу реальных хороших людей! Договаривайся встретиться сразу, пусть к тебе в город едет или ты к нему, но не откладывайте!
Знакомилась, все было хорошо, возможно все продолжалось бы так же, если бы не моя дурость (((
Сергей Ac/dc
В контакте добавил, 10 минут поболтали, выяснили что обоим делать вечером нечего, пригласил к себе на чай, съездил забрал на такси, поболтали пол часика и в постель) правла я потом сглупил и обидел ее и больше не видел и не слышал
знакомился
встречались полгоду
потом удалил страницу с сайта знакомств
и через неделю потерял телефон и все номера
вот и все
Ion Munteanu