Знакомились ли вы по интернету и чем это закончилось?

Missy :)
Знакомились) ) живем вместе больше трех лет уже)
Никита Норин
Лучший ответ
Кучей романов и морем секса !!!Да сейчас по старинке никто и не знакомится !!!Я тут на днях в метро проехал НУ И РООООЖИИИ !!!Как в фильмах ужасов !!!
Знакомилась дважды - мы друзья.
Лазарь Даначев
млн раз. каждый раз по разному.... и сер. отн. и несерьезные
Нет, что то очкую.. .
Я по старинке на улице, в Кино, в ..да везде.. Посмотрел, прицелился, подошел.
Ма
Марина*****
Знакомилась несколько раз в интернете. Пару раз были какие-то отношения, но не слишком долгие, не вышло ничего серьёзного. А несколько раз сразу же при встрече было разочарование.. И второй встречи уже не следовало. Но вообще один парень, с которым я познакомилась в инете, мне очень нравился, я почти влюбилась) ) Был бурный роман у нас, но пришлось потом расстаться всё таки из за некоторых причин (( Но об этом романе я уж точно никогда не забуду, есть что вспомнить)))
знакомился и знакомлюсь а закончилось хорошими взаимоотношениями
Пару раз кормил коров в общепите.... Мля жрали так как будто неделю не ели!
я как-то оч сильно болела, дома сидела, было очень плохо. Ну и от нечего делать полезла в знакомства, так, время убить, ничего серьезного не искала, шутки-прибаутки.... ну, доигралась, можно сказать.. . фрэнч приезжал ко мне.... интересный такой, теперь меня к себе зовет.
Roman Petrosyan
Я вот познакомилась и мы начали встречаться, счас уже живем вместе почти год! Сегодня 9 месяцев уже! Но на самом деле все зависит от человека! Мы просто после знакомства в нете, встретились и общались в живую! Но вообще всякие бывают, ктото может просто ищет общения, ктото секса, ктото отношений, а кому просто не фиг чем заняться! Так что тут предугадать сложно!
Сначало просто общались, а потом стало не интнрнсео. Сейчас звонит раз в пятилетку.
в основном одно разочарование
хорошая возможность найти друга а может любовь