знакомились ли вы по интеренту с человеком из-далека? ( дальний город иди даже-другая страна)?

если да, то возникали ли при этом любовные чувства? и чем это заканчивалось? - все само собой сходило на "нет"? или встречей?
Не любое знакомство венчается встречей, не любая встреча переходит в любовь, не любая любовь превращается в семью.... и так далее. Как видите составляющих очень много и на любой ступени отношений стоит произойти сбою и всё заканчивается неудачей. А любовь не зависит от того где и как вы встретились.
Gulzira Ereshowa
Лучший ответ
было дело, только наши чувства не дожили до личной встречи!
каждый вечер кто то стучится, нет я реалист, хотя многие презжали и какие то отношения поддерживаются
Игорь Фролов
Знакомилась. и встреча состоялась. он приежал в гости. ну а шас так переодически поддерживаем отношения. вот жду приезда опять.
Снайпер У
Просто общались...
конечно знакомился у меня в нете много друзей из других городов любви не возникало правда но очень близкая дружба есть мы постоянно на связи и никогда не забываем друг друга
Наиль Нуреев
Да.. . бывало.. . но я не верю в виртуальную любовь.. . просто общаюсь.. . если вдруг начинаются поцелуйчики, признания в любви, я отправляю человека в игнор.. . не люблю, когда разбрасываются словами...
Жуков Дмитрий
у меня очень много подруг разбросанных по свету, которые поближе живут встречаемся и даже с несколькими были отношения
Alex797 Mirr
Любовь Кондакова вот ты какой! ;)
Знакомилась :))) и даже больше - мы сейчас вместе и я очень счастлива и любима :)))
Артём Гвозд
Только с одним молодым человеком мое общение в инете переросло в реальную встречу.... Живем друг от друга очень далеко, но 2 раза уже встречались Первый раз приезжал он, второй - я ...и надеюсь на этом не остановимся)
Ольга Бокова
Любовь Кондакова а на сколько далеко? другой город? или даже другая страна? и долго ли переписывались пока он решил приехать ?
я из японии, он из беларуси, любили по инету три месяца, расстались в апреле. я его до сих пор люблю а у него другая уже есть. он меня на три с половиной года страше. русский)
Valeri Gvinchidze