если мужик только и умеет что намекать, но дальше дело не идет, на что он рассчитывает?

Намеки на симпатию. Никакой конкретики. Или ждут девушку, которая возьмет инициативу в свои руки?
Почему такая дурацкая манера поведения. Он намекает, я делаю вид что не вижу их, жду действий, но он продолжает только намекать. При этом идет время, он начинает общаться с другими более инициативными девочками. И вот такая манера поведения встречается, увы не в первый раз.
Лично я в России повсеместно встречала подкабдучников. Уехала из России наконец поняла что значит инициативный мужчина
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Андрей Симис 66 миллионов мужчин в России. И все подкаблучники ай ай ай как же так
Андрей Дерр Не вазюкали тебя по человечески )))))
аааааа---ты тоже делаешь вид !!!ну так и сиди до старости с кошками у подьезда---в то время как нормальные бабы себе нормальных мужиков отхватят---перебирай свои мечты дальше !
Виктор Басенко
Спроси, - ты петтингом владеешь в совершенстве, а ППА на статус
Мужика у тебя тянет!? Если время есть, может гормонами угощу! А сама из них нектар приготовь на алкоголе! и попотчуй как приятеля..!
Ну судя потому что у вас реакция есть, то дура в этой ситуации вы
Яна Рутковская
тебе попался пиздабол... даже не думай заводить с ним отношения: все будет только "бла-бла-бла"...
Larisa-03
Ариша, есть парни решительные, а есть не больно-то, - стеснительные!
Если тебе попадается вариант второго Мужчины, а ты не хочешь лидировать в начинающихся отношениях, то разбегайтесь, потому что в дальнейшем его решимости тебе точно будет не хватать - это не лечится, это черта.
Ищи парня не из робкого десятка))) Таких пруд пруди на самом деле.
А нерешительность, кстати, идет от неуверенности, т. к. наверняка в прошлом были разочарования, обманы, отказы со стороны девушек и он боится за своё едва оправившееся ЭГО!
Аришка-малышка)
Анна Шведченко Частенько стеснительность - это не черта характера, а отсутствие позитивного опыта..
И если парень молодой "это" очень даже лечится ;))
Андрей Дерр Пошли трахнемся Вилена )) Головой об асфальт )) А в тихом болоте черти водятся ))))
"я делаю вид что не вижу" "жду действий"
"он начинает общаться с другими более инициативными девочками"

делай выводы, а не жалуйся
ДА
Дима Алёшин
Ему важно, что его ждут, ждут его действий. Приклеил. Вывод :это не мужчина и уже не будет им.
Когда же Арина первая возьмёт)
Это я в полной мере, скромный парень, чтобы сразу подойти это переклинуть должно, требуется некоторое время, но ты покажи ему, что он хотя бы тебе интересен, тогда он почувствует уверенность в своих силах и подойдёт первым если мужик, но если бы я был на его месте и ты никаких реакций и повода не давала со временем я бы просто стал относиться к тебе без симпатии, как к тем остальным, к которым её нет
Удел женщины - вторичность, инициативность, дополнение и помощь мужчине.
Нечего добавить, таков видимо этот парень.
Как именно намекает? При личном общении?
Молодой совсем значит, думает что его за лишнее слово сразу кастрируют))
и чего чурбана нашла инициативного??