Я вот не могу поддерживать разговор с барышней. Дальше привет дело не идет. Я тупица? Можно ли это поправить?
чуть подвыпей и язык развяжется !!!с малознакомыми конечно трудно сразу разговор завести, ПОТИХОНЬКУ УЗНАВАЙ ЧТО ОНА ЛЮБИТ И ПОТОМ БУДЕШЬ НА ЭТОМ РАЗГОВОР ЗАВЯЗЫВАТЬ !
по смелее. ты же всё таки мужик
я как то фильм смотрел. Там парень на свидании всякую чепуху на свидании начал нести. Тогда девушка остановила его и говорит давай помолчим и они молча поели и разошлись. Но все равно в конце фильма были вместе. Вообщем будь собой молчи, говори, не понравиться ей она уйдет сама, но скорее всего она будет стараться поддержать разговор с тобой.
Канеш. Попробуйте прямо признаться, что стесняетесь. Мужчиной становиться никогда не поздно. "Упади семь раз, поднимись восемь! " За отказ же вас не оштрафуют. Только не пошлите. Самочка за день грязи целые тонны выслушивает.
в этом нет ничего страшного, просто представь что девушка твоя старая знакомая, спрашивай её о том что её интересует, и всё окейбл будет)))))))) удачной охоты брат)))
можно исправить. Интересуйся ее интересами, какие спектакли, книги она любит - узнавай.
Вообще, обычно, если дальше, чем привет не идет, значит она тебе не интересна.. .
представь что она тоже стесняется, не все же дерзкие. начни с простого спроси как настроение у нее.
Если уж совсем дело плохо то пкупай духи с ферамонами. Она будет постоянно тебя о всяком спрашивать.
Главное перебороть страх, того что девушка тебя отвергнет