Вот у меня вопрос что значит все бабы оборзели а Москвички особенно. Я бы хотела услышить признаки оборзения именно
Я бы хотела услышить признаки оборзения именно москвичек. что они такого оборзевшего хотят.
Оборзели мужики... задающие такие вопросы... хахахахаха... с москвичками все нормально, чего и остальным желают....
Не знаю, в чем я оборзела. Я такого за собой не замечала.
А мужики думают, что как в провинции бабы за любые штаны цепляются лишь бы был хоть какой то, а тут не так - видите ли претензии и требования к ним выдвигают :-)))
Вот пускай и рулят в свою Тьмутаракань :-))))))))))))
В Москве выбор больше, а к конкуренции они не готовы, а кто крайний ?
БАБЫ потому, что ОБОРЗЕЛИ - вот только сомневаюсь что они сами смогут сформулировать признаки этого самого оборзения :-)))
А то сам НИКТО и зовут его НИКАК но королеву в жены хочет :-)))))))))))
Нет, оборзели мужики, т. к отказываются содержать будущую семью и детей, и это у них называется "у тебя слишком много претензий" или "у тебя завышенные требования". И ещё у них коронная фраза: "а что ты можешь мне предложить? " (подразумевают материальное конечно) . Члены бы им всем таким поотрезать, если не мужик, член не нужен.
Признаки оборзения: желание женщины иметь материальное благополучие, которого она не заслуживает и не заработала, но при этом, считает себя КОРОЛЕВОЙ!! !
Барышни, ну поймите же, что одной только красотой и сексом мужчину не удержать рядом с собой. Для того чтоб заявлять о себе как о королеве, нужно самой быть состоятельной и грамотной, а то грамматические ошибки даже в вопросе видны невооружённым глазом.
Прислушайтесь к своим бабушкам или родителям, они как никто расскажут вам о том, что расти надо вместе, поскольку если всё заработано за период совместного проживания, то и расходиться потом не захочется. А если вместе расти не захотели, то как пришли к мужчине нищей голодранкой, такой и уйдёте от него, лишь за прожитые годы обидно будет.
Амангельд Сайпулович
во уроды пошли, купить продукты жене и ребёнку называют незаслуженным материальным благополучием, вот пусть и трахают резиновую куклу (некоторые на западе таких кукол и заказывают и даже с ними телевизор смотрят), её кормить не надо, пусть она о них и заботится, стирает, готовит. Домашний труд - это тоже труд, и не лёгкий. А то только свою работу работой считают. А то все такие халявщики пошли, только им бесплатную домработницу и секс-обслугу подавай.
Татьяна Першина
Я даже не знаю, что вам ответить.
Ну во первых моя бабушка вышла замуж в 14 лет а моему дедушке было 40. Так что говорить а нажитом состояния вместе это бессмысленно.
И она не когда не работала даже полы дома не мыла.
Моя бабушка по папиной линии тоже не когда не работала. Работали только мужчины.
Даже когда пошли на фронт.
Все решения замужества в моей семье решали отцы.
И если папа скажет, я свою дочь замуж не отдам, значит, она сидит дома и такие тоже были.
И не когда мужья не могли бросить или не кормить своих детей, потому что тогда родственники вырвут весь мозг без суда и следствия.
Все деды ушли на фронт потому что это их долг. и погибли. Если бы знали как все будет то наверное лучше бы мародерством занимались.
Все было продано с потрохами и к великому удивлению не кто не мог предугадать, что государству особо насрать кто ты и что ты. И нет тебе поблажек, что ты родине служишь.
и что сделали твои родственники для нее. Опять таки женщины не имеют защиту
Даже когда пошли на фронт.
Татьяна Першина
Ответила на ваш вапрос
Татьяна Першина
Ответила на ваш вопрос вопросом жду ответа
Пральна, "у кого из нас двоих яйца?! "
Вот и вперед! =)
А с москвичками все в порядке, факт =)
Вот и вперед! =)
А с москвичками все в порядке, факт =)