Кого познакомить с москвичкой????
У меня есть подруга,которая мечтает найти своего Принца на Белом Коне. Москвичка,образованная,амбициозная,за плечами МГУ и МГИМО. Хорошо готовит и зарабатывает! Ради мужика готова на всё!!! Кто согласиться стать её спутником жизни????
надо Принца на Белом Коне и познакомить с ней )))
И хорошо бы иметь за спиной Школу Марио, для замужества это более актуально )))
А что она сделала для этого, чтобы его найти? И, главное, построить отношения?
Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:
- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.
Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.
Но вот он умер и, как человек праведный жизни, попал прямо к райским вратам. Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.
- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! - в ярости кричал он.
- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. - Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!
Пауло Коэльо
Новосибирск лучше))
щас набегут провинциалы и подставите вы свою подругу пополной))) сама найдет
Это как объявление на внутреннем сайте кремля.
слишком заумная наверное.
А как насчет хлопца из синявокай Беларуси)))
Протопчу тропинку от холодильника к компутеру и к кровати !!!ээээ.... нуууу.... вроде все !
а друг есть? аааа (((
Эльвира Малькова
никого нет
с провинциалом познакомиться местной девушке в сто раз лучше