Что делать, когда сердце переполняет грусть? (+)
...когда перестаешь верить в то, что пресловутую "вторую половинку" и для тебя не забыли выдумать... когда ты встречаешься с одним, другим, а они при первом свидании неоднозначно дают понять, что их интересуют только развлечения... вот вчера встретилась с очередным "перекати-полем" и просто отчаялась найти себе пару....а мне так хотелось бы серьезных отношений, грустно...
Тезка, не грусти! просто поверь в то, что наше отчаяние удлиняет дорогу второй половины до нас как минимум вдвое) ) все будет, только не парься на эту тему, а то комплексов еще наживешь, чего доброго.. . "Любовь нечаянно нагрянет... "
Что поделать бывает, жизнь такая сука
Неочаивайся Анна! Встретиш своего . Который будет понимать тебя и заботится о тебе
Переполняет свежесть грудь.
Опять тоска.
А впереди – далекий путь.
...Знобит слегка.. .
Соприкасание стихий
В душе моей.
Переживаются стихи
Еще больней.
Согласье фраз. Согласье слов.
А в целом – пуст.
Я – словно выброшенный в ров
Терновый куст.
Мне убежать бы от себя,
Да слишком глуп.
И неосознанно мольба
Слетает с губ. Просить прощенья.. . Почему?
За свой-то бред?
Кому я нужен? Никому.
...Мне много лет.. .
Я не успел за этот срок
Познать любовь.
Свободен я. Но одинок.
Я – вечный зов.
Зову. Кричу кому-то вдаль.
Но есть ли смысл,
Когда вокруг – воды спектраль,
Блестящий бриз.
Когда в ушах – волны удар,
Колокола…
Опять тоска.
А впереди – далекий путь.
...Знобит слегка.. .
Соприкасание стихий
В душе моей.
Переживаются стихи
Еще больней.
Согласье фраз. Согласье слов.
А в целом – пуст.
Я – словно выброшенный в ров
Терновый куст.
Мне убежать бы от себя,
Да слишком глуп.
И неосознанно мольба
За свой-то бред?
Кому я нужен? Никому.
...Мне много лет.. .
Я не успел за этот срок
Познать любовь.
Свободен я. Но одинок.
Я – вечный зов.
Зову. Кричу кому-то вдаль.
Но есть ли смысл,
Когда вокруг – воды спектраль,
Блестящий бриз.
Когда в ушах – волны удар,
Колокола…
Не стоит переживать, в мире есть много занимательного, просто открой душу, распахни окно, и будь проще, ведь от этой грусти тебе хорошего ничего не будет, лучше сделай покубки, встреться с друзьями, глядишь может и найдешь того самого!!!! НЕ ГРУСТИ!!!!
Я вас так понимаю у меня тоже самое!!!