....Как с грустью боретесь?...

Стараюсь разобраться в себе... проанализровать ситуацию... попытаться понять и простить... в том числе и себя... короче обрести душевное равновесие
Влад Кукарский
Лучший ответ
играю в морской бой.... и молчу)))
...таааааа я её...скалкой по моське.... веником под...)))))).... Тошка, помни, всё пройдёт.... и печаль тоже)))))))).... кто-то тебе тепло улыбнётся.... и грусть растает)))))))
слушаю музыку
Анна Фурманова
включаю музыку, надеваю наушники и работаю.
последние выходные - Москва-Сочи-Москва.... вдвоем с подругойна машине, сутки туда, сутки там, сутки обратно... трое суток счатья, свободы и смеха. . разве что сейчас никак немогу отоспаться, но это мелочи.. . оно того стоило!!!!
Взаимным братанием...
На данный момент не борюсь, наоборот: холю ее и лелею, прогонять не хочется.. . пока)))
Включаю и сморю эээ.... Не будет ли это рекламой? ? Артура Пирожкова и Бульдога каштана
не страдаю такой вещью ...а жаль .
Yhlaschik Babahanov
А не борюсь, просто наслаждаюсь этим состоянием, знаю, что грусти без радости не бывает.
Ledka 1803
C грустью я не борюсь, я её переживаю.. . Она по жизни со мною идёт. А может нам с тобой уже перестать грустить и дуться на друг друга? Это ведь не может продолжаться вечно.... За эту неделю я поняла, что это наше с тобой молчание - бессмысленно. В тот последний день мы наговорили друг другу кучу разных неприятных слов. Но ты тогда предложил быть друзьями. Я подумала, что это будет лучше, чем мы вообще больше никогда не будем разговаривать. Антон, если ты уже перестал дуться на меня, то я не против продолжить общение. А если всё ещё дуешься - то дай мне знать.
Ставлю песни Аллы Пугачевой и ору во все горло. Соседи в шоке! Но похуй!))))
Play_My_ Music
Пытаюсь познакомиться в инете с девушкой, да всё безрезультатно: (((Вот так и борюсь: (