Скажите, как с этим бороться?
За последнии 2 года попадаются либо жеатые, либо такие, что и даром не надо! Как с этим бороться?
К НАМ ПРИЕДЬ.
.
..
.
РЕЦЕПТ :
Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
.-----------------------------------------------------------------*
.
..
.
РЕЦЕПТ :
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
послать всех на ...забить на всех и делать только то, что твоя душа хочет. а главное, не заморачивайся по поводу наличия отношений, наслаждайся свободой.
Вся причина, скорей всего не там ищешь ...Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Надо в себе что-то менять, иногда свой путь мы сознательно направляем в другое русло.. .
Будет праздник и на вашей улице, было бы желание...
Интересно, хотелось бы услышать полный список критерий по которым мужчина попадает в разряд "даром не надо" ???И сколько уходит времени, чтобы приписать к этоу разряду мужчину?? ?
Очень может быть, что вы торопитесь и смотрите на "одёжку"...
Как говорится, даром не нужны а кому - то, наверное, нужны, после вас еще подберут помоют и будет ничего, а Вы так и будете принца ждать.. . Нужно верить и планку не завышать
Правильно говорят в ответах, не надо завышать планку требований, но и с кем попало не стоит строить отношения. Выберите золотую середину. Среди женатых как вы пишите тоже есть такие, которые ищут свою золотую середину и не удвлетворены своим нынешним положением, но для этого нужны его действия по решению своих проблем, а вам нужно выучиться ждать если есть чистая и искренняя любовь. Счастье есть, его не может не быть, ищите свое счастье, боритесь, но разумно.
никак, просто ждать) )
терпение и еще раз терпение)))
значит пока не всетился тот человек который тебе подходит. . надо просто верить и ждать
Не надо опускать планку.... все само придет.... сублимируйте свою энергию пока во что-нибудь другое....