Как эт назыается и как с этим бороться?
Про занятых че говорть - они не в теме)))) а про СВОБОДНЫХ - вот одинокая девушка почему одинока? потому что по ее мнению НЕТ СЦУКО ДОСТОЙНЫХ чуваков! а парень свободный почему? Поому что НЕТ ДОСТОЙНЫХ ТЁЛОЧЕК!!! Потрахать - пруд пруди, а тусить и жить с ними - нафик нада - через месяц дурку съедешь! И все тем не менее и ходють и ноють - гдеееееееееееее любофф найтить, кадааааааааааааа я буду счастлив(а)....Ну так ЧЕЖ ИМ ДЕЛАТЬ ТА????Нада ж чета делать!Ваши предположения о причинах, диагнозе, следствиях и методах лечения изложть прошу!))))))
Ограничить девок в правах. Клары Цеткин в рот им ноги!!! Свобода выбора- слишком большой кусок, для того у кого вместо мозгов каша из непонятных чувств и желаний. Так что долой эмансипацию!!! Кстати служанка мне как раз супец притащила!!!! НА колени, грязное чудище!!!!
Наталья Тихонова
:-):-):-)ахахахаха
Павел Долгих
служанка?))) Это новое название для пидора домашнего?)))))))))))
это называетца крик души.... вот когда этот крик услышит девушка достойная тебя и увидит в твоих глазах то что словами не стоит даже описывать тогда и будет твое... пока да ..вот так.. фигово "ложить тело в постель если не лежит даже душа" вам мужчины..!! но каждой тваре по паре ..грубо говоря.. не изматывай себя этими мыслями... боротца не стоит с тем что суждено это глупо.. если ты думаешь что это не судьба рулит нашей жизни.. тогда возьми и найди себе уже завтра это "нечто" это "свое" так что время я думаю скоро твое настанет так как ты яро это все выражаешь и жаждишь.. по крайней мере я тебе этого желаю найти свое.
здрям Нетерпеливым))))
у всех свои причины, сколько людей, столько ответов, однозначный вывод трудно сделать... брачные агенства проводят аналитику и подбор за деньги, но не все туда пойдут... я вот вроде хорошо сохранилась, 25 дают по внешности, стройная, романтичная, не глупая, но ребенок 17 лет, кому надо?...
Каждому своё по жизни))))
Каждый ищет свое. Надо пробовать а не только один раз и на всю жизнь. Потрахаться с одной (с одним) , немного пожить с другой (с другим) - ну не получилось, переехать. далее искать а не сидеть надо. Все получается когда есть опыт.
Девушка свободная может быть - ну не нравится она никому. Или не хочет с теми кто хочет с ней только переспать 1 раз - это же сразу видно и не возбуждают ее они. Со временем встретит свое.
Парень один - тоже потрахал одну - стерва, другую - клуша, хотя на вид одинаковые примерно. Третья бесчувственная, никакого удовольствия.. . итд итп. Один и остается, пока не встретиться та самая)) )
интересная Ваша позиция, особенно стиль её написания
Лариса Кузнецова
это я из без вас знаю)))))
ну так возможно потому, что эти парни как ты говоришь ищут ТЕЛОЧЕК, поэтому они и девушкам не интересны.... когда научатся в девушках видеть не только ТЕЛОК может и получится тогда все.
Лариса Кузнецова
так а че за диримация то такая? а че про барышень то забыла свои генильные умозаключения изложить?