Не отчаивайтесь! Не всех деньги интересуют. Среди моих знакомых нет никого, кто любил бы деньги так, что бы жить с ними счастливо и долго. Мне кажется дело даже не в отсутствие денег у вас, а в вашей неуверенности в себе. Выше нос и удача улыбнется) ) Вот увидите, ваша будущая девушка скоро вам встретиться и вам больше не будет скучно. Будет и на вашей улице праздник) Главное верить (в том числе и в себя) и жить) А не сидеть и ждать со слезами на глазах от того, что всех интересуют деньги, а не любовь.
Удачи
как все скучно... девушек деньги интересуют... неее мне такие не нужны... а где любовь?чувства там... не эт как то не пр
Стас Шадрин
хорошая ушная лапша, вы просто мастер этого дела :D
А любовь придет.... в свое время.
меня деньги не интересуют, хотя они приятная штука, но главное что б "смотреть в одном направлении")))))))))
Ваня, без денег ножки плохо раздвигаются, попробуй!
ты просто бездельник и ищешь себе оправдания! Знаем мы таких, то девушек деньги интересуют, то только красавчики, то с членом как у слона и т. д. А бедный Ванечка любви хочет, только у него не денег, не внешности, для девушек он мрачный и не интересный. Проблемы то все в тебе, а виноватыми считаешь девушек.
когда бытовые проблемы заходят в дверь, любовь улетает в форточку
Что вы, мужики, всё время плачетесь? Какие вы бедные!! ! Да оглянитесь вокруг, в конце концов!!!!
Да уж время такое то.. сейчас деньги ВСЕХ интересуют.... и мужчин тоже!!!!